за последние 30 дней
Отдыхала с 11 по 21 июня одна. Разместили быстро, несмотря...
Отдыхала с 11 по 21 июня одна. Разместили быстро, несмотря на то, что заехала в 6 утра, а заселение в номер предполагается в 12 дня, дополнительную плату не попросили. На этом положительные эмоции закончились. Питание в отеле ужасное, я не придирчива, но салат с землей - это перебор. Не успеешь урвать хоть что-нибудь - останешься голодным, персонал не следит за тем, что где заканчивается. После парочки скандалов, устроенных недовольными отдыхающими, ситуация вроде пошла на улучшение, не знаю, дошла она или нет))) За горячим по вечерам очередь выстраивается, как в мавзолей, практически всегда негде сесть, потому что столов мало, а наши туристу зачем-то занимают места уже с 6 вечера, хотя ужин в 7.30.
Номера чистые, но совсем уж неопрятные... беднотой попахивает, для 4 звезд очень слабо, особенно неприятной оказалась ванная комната, все убрано, не придерешься, но находиться в ней совсем не хочется.
Убирают каждый день и очень расторопно. Сам персонал ненавязчивый, его как будто бы и нет (для меня это был плюс).
Guest Relation отсутствует, территорию отеля придется изучать эмпирически. В конце моего пребывания вроде бы даже появился аниматор, но оценить, что он там делает мне уже не удалось. А вообще скучно. До Канаклы идти далеко, территория вокруг отеля унылая, вечером никуда не сходишь, единственное развлекательное место - клуб Summer Garden в пяти минутах ходьбы, но и он надоест. Отель вечером на дискотеки в центр не вывозит.
По поводу контингента отдыхающих - это в основном семьи с маленькими детьми, и пожилые люди, для молодежи отель совсем не подходит.
Море грязное, бытовой мусор везде. И в море очень неудобно заходить, полтора метра от побережья - галька, дальше камни.
Не советую туда ездить. Более того не советую также Arancia и M.C. Park Hotel - сеть отелей одна, стоят они рядышком, проблемы будут одни и те же.
Вы действительно хотите удалить комментарий?