АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
40 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхал С друзьями в мае 2012
08.05.12 - 15.05.12
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых удался!!!!

Перевести

В Шарме первый раз, в Египте 2-й, ездили в мае на неделю.

Люди, не покупайте визу в аэропорту, если вы не будете покидать Синайский полуостров (например на экскурсии) - сэкономите 15 $

Виза на Синай не нужна!

НОМЕР: Заселили сразу же, отель очень понравился, солидный, большая территория, которую даже не смогли обойти за неделю)))

номер дали в Барракуде, это посередине территории отеля, до моря пешком минут 10 по лесенкам мимо пышной зелени, пальм и цветущих кустов и поющих птиц - романтика))) , рядом ресторан. Номер хороший, но не с видом на море и без тераски с плетеной мебелью, как другие номера Барракуды, там конечно круче, но это мелочи. На ресепшене деньги не берут!!! ребята давали, им вернули обратно и поселили в аналогичный номер. В номере есть бесплатный сейф, маленький холодильник, питьевая вода в бутылках, шампунь, гель для душа, молочко для тела (выдаются один раз или нет не поняла, брали свою косметику)

Рядом бассейны с подогревом, в которых мы каждый вечер плавали)))

ПИТАНИЕ: Питание супер! все понравилось, было мясо, курица, морепродукты, из фруктов всегда финики, бананы, апельсины, дыни. Один раз давали экзотические фрукты в виде груши со вкусом клубники! разнообразные салаты, десерты, всего не перечислить, на завтрак ела тосты с маслом, салат из дыни с яблоками, молоко, чай...

ПЕРСОНАЛ: Персонал доброжелательный и приветливый, улыбаются, хотя поначалу торговцы из лавочек на территории отеля показались приставучими))))наверное на новеньких такая реакция, сувениры покупала на территории отеля, нормальные скидки делали. Обслуживание тоже на высоте.

МОРЕ: Море бесподобное, чистое, единственное иногда мешались медузы))) в какие то дни их было больше, иногда меньше,

пляж коралловый - нужна спец. обувь, мы все покупали на месте и обувь и маску, есть заливчик для купания, также можно нырять с понтона, где красивый коралловый риф! До обеда часто сильные волны, пирс шатается, когда ветер, но потом привыкается)))

рыбки даже на мели плавают, когда больше, когда меньше. Маску практически не снимала, плавали то с понтона, но в заливе, вечером в бассейне.

Берите косметику с большим фактором, Африка все же, особенно нужно беречь плечи в первые дни!

Анимация не интересовала)))

Приятного отдыха!!!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено: 21.05.2012 11:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 263 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

Акул не видели?
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Катя, согласен со многоими вашими впечталениями. Но Шерм - это не африка, это - азия!
Все отзывы по отелю (1 699) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Катя
Неподтвержденный аккаунт
Турист