АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
10 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в январе 2012
05.01.12 - 11.01.12
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель для семейного отдыха. Почти каждый может...

Перевести

Отличный отель для семейного отдыха. Почти каждый может найти себе развлечение по вкусу.

Ездили компанией, в том числе и ребенок - 4 года. Отличные просторные номера, чисто, обслуживание очень деликатное, никто не ломится в номер в 8 утра с громким стуком. Очень понравилось расположение корпусов - не заблудишься. В номер - вода, фрукты. Есть детский бассейн, детей постоянно развлекает аниматор, следит на горках и в бассейне. Есть детская комната.

Поездка была на новогодние каникулы, до 5 января у них продолжалось отмечание нового года, на 6 января устроили отмечание православного Рождества, на ужин были даже роллы. Постоянно что то готовится на гриле на ужин. В снэк баре с 12 дня можно перекусить мороженым и булочками, в в лобби баре в пять часов чай с булочками. Так как днем тепло часа 3-4, большой бассейн с подогревом и тут же снэк бар.

И в Sport и в Front есть дискотеки. Можно в Front ходить и в бассейн крытый и в бар, если находишься на море можно завтракать и обедать в итальянском ресторане.

До море пешком минут 10, ходит автобус между отелями, на пляже несмотря на не сезон целый день анимация, и для взрослых и для детей. За 6 дней нашего прибывания в Sport рядом с бассейном построили волебольное поле.

По мнению компании из 5 человек и с учетом маленького ребенка, нет необходимости брать Front и переплачивать.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Добавлено: 24.01.2012 15:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 345 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (905) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
curranta
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.10.2011
  • Страны, города: 7 / 8
  • Отели: 12
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 48
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 191