АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал Парой в декабре 2011
16.12.11 - 23.12.11
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель очень уютный, очень чисто, за всеми растениями...

Перевести

Отель очень уютный, очень чисто, за всеми растениями постоянно ухаживают. Питание отличное, все очень вкусно и разнообразное, мы насчитали порядка 50 разных блюд на ужине. Погода в декабре 21-25 градусов - воздух, море - около 20 градусов. Плавать достаточно холодно, но за счет теплого воздуха не очень сильно мерзнешь. И еще плюс отеля - его пляж в бухте и там не так дует ветер. Только недавно открыли аквапарк 8 горок. 2 горки на ватрушках, остальные просто так. Скорее всего уже включили подогрев воды (когда мы были там ставили котел). Горки нормальные - быстрые. На пляже полотенца, шезлонги - все бесплатно, пляж ухоженный. Только в тех местах, где вход в воду из гальки больно ходить босиком (надо покупать обувь, продается прямо там стоит 4 доллара). Залив отгорожен 2 сетками от моря. Есть пирс в открытое море. Если плавать с пирса есть на что посмотреть под водой.

Каждый вечер проходят мероприятия аниматоров. Очень заводные ребята. Очень прикольно один парень Байрам изображает женщин - просто умора. Нас научили танцевать несколько танцев.

На пляже каждое утро программа тоже с аниматорами. Для девушек - аэробика, степ аэробика, водная гимнастика, танцы. Для мужчин - дартс, волейбол.

В отеле 1400 номеров, сейчас заселено около 400. Номер у нас был очень уютный и большой. Все в номере работает. Приветливый персонал, все говорят по русски.

Вечером вся территория украшена гирляндами и светящимися фигурками - красиво.

Тем, кому не хватает воды и напитков в баре могут набрать воду из кулера, которые стоят везде - бесплатно.

У нас был полупансион без обеда, так мы без проблем набирали еду с завтрака.

Около отеля много магазинов, однако там все дорого и надо торговаться. Но есть магазин с фиксированными ценами AL Bostan. Там есть сувениры, кожа, Золото, серебро и очень недорого. Инструкция как дойти: выходите из отеля, переходите дорогу и поворачиваете направо, идете порядка 1 км пока не увидите название магазина, там еще написано "фиксированные цены".

Если есть желание посмотреть на египетский гипермаркет, он тоже недалеко. От Al Bostan надо идти в сторону Хургады около 200 метров, потом направо прямо через кусты и увидите голубые купола - это гипермаркет Senzomall. Там тоже фиксированные цены.

Если будете покупать что- то меняйте деньги сразу на фунты. На ресепшн есть банк, работает до 13.00 кроме пятницы. Есть также банкомат. Курс египетского фунта к рублю 1 к 5.

В отеле есть интернет-кафе 5 долларов за 30 минут и скайп.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0
Добавлено: 25.12.2011 13:46
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 473 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (2 791) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Мария
Неподтвержденный аккаунт
Турист