АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
32 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхала С семьей в январе 2010
29.12.09 - 06.01.10
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

замечательный отель как для семейного отдыха так...

Перевести

замечательный отель как для семейного отдыха так и для молодежи.

отдыхали с мужем 10 дней - приехали в конце декабря 2009 и уехали уже встретив новый год в январе.

отдых был совершенно потрясающий, до сих пор вспоминаю с замиранием сердца, хотя прошло уже 2 года.

заселили сначала в номер с протекающим кондиционером и в целом какой-то сырой.

потом безо всяких доплат, но с помощью гида нас переселили в отличный номер с видом на океан. в принципе в это время отель был перенаселен, потому что надвигался новый год, поэтому переселиться было тяжело, но нам это удалось. думаю что в обычные дни, не праздники, никаких проблем со сменой номера быть не должно.

океан - потрясащий, но всегда штормит. впрочем, в этом есть своя прелесть.

пляж - непередаваемая красота! я такого не видела больше нигде - ни на Сейшелах ни на Мальдивах. это невозмоно описать словами - когда в 6 утра ты ищешь по широкой полосе песка, тебя обдувает легкий ветерок, шумит океан и встает солнце. в этот момент организм сам наполняется счастьем до краев!

питание - отличное. выбор очень хороший. и фрукты и соки, свежевыжатые в том числе - с утра надо просить их сделать в главном ресторане у бара, который находится слева в углу.

креветки, суши, рыба, пирожные, выбор огромный.

бассейны - теплые и чистые.

номерной фонд - оставляет желать обновления, но в целом твердая 4. в конце концов не в номере же приехали сидеть )))

посетили экскурсию в г. Санто-Доминго, на о. Саона в Карибском море, съездили в домик крестьянина, на маленький ромовый завод и на фабрику табака.

в подвале была дискотека, но мы туда ни разу не сходили, не за этим приехали. но ходившие туда знакомые русские сказали что очень весело.

в общем, нам все очень понравилось. об отдыхе остались необыкновенно позитивные впечатления. и уж точно это был самый незабываемый новый год в моей жизни!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено: 20.10.2011 12:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 866 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (550) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Татьяна
Россия
Котельники
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.11.2009
  • Страны, города: 11 / 17
  • Отели: 12
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 83
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 923