АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал Парой в октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет!!!!Не думала,что буду писать отзыв,но удержаться...

Перевести

Всем привет!!!!Не думала,что буду писать отзыв,но удержаться не смогла,т.к.сама искала много отзывов,чтобы выбрать отель!

Мы были в Джойсе с 29.09 по 9.10!Ездила с молодым человеком!Отель супер!Просто сказка!!!Это была наша первая поездка за границу и я очень долго сомневалась с отелем,боялась сделать не правильный выбор...Но когда мы оказались там-все мои сомнения испарились!!!

Отель веселый очень!!!Молодежи много!Почти все русские!!!Еще украинцев много!Дискотеки,анимация-супер!!!Питание отличное!Мы просто объедались!!!Щеки наели)))Наливают все и круглосуточно!!!Бар на бассене,бар около бассена,бар в лобби,ну и в ресторане естественно наливают)Горки-вещь!А море-не оторвать глаз!!!И рыбок стооооолько!!!

Вообщем мы остались в восторге!!!!И огромное спасибо аниматорам!Ребята супер!Никого вниманием не обделили!Вели и водное поло и аква аэробику,дартс,стрельба,конкурсы в бассейне,огненное шоу и многие другие выступления!!!

Сейчас грустно((хотим обратно!и думаем сново поехать вэтот отель!!!Всем советую-там действительно супер!!!

Если кому то нужны подробности или фото пишите мне на почту,с радостью помогу! Natick2007@yandex.ru

Добавлено: 12.10.2011 21:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 144 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (680) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Наталья
Неподтвержденный аккаунт
Турист