АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
12 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Hawaii Riviera Aqua Park Resort,Festival Riviera Resort (отель был переименован 26.05.25)
Отдыхал Парой в августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в период с 20-28 августа...

Перевести

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в период с 20-28 августа 2011. Хочу сразу написать о том, что при желании всегда можно найти что-то плохое в отеле, тем более в Египте просто по определению нет полноценный европейских 5 звезд!

Теперь, что касается этого отеля, в целом все очень понравилось! Туроператор Анекстур вел себя вполне адекватно, перелет прошел хорошо, нас быстро заселили в номер, номер был замечательный с видом на всю территорию гостиницы. Представители Анекса, всегда мило улыбались и отвечали на все поставленные вопросы.

Номер:точно такой же как на фото от отеля, убирали каждый день, меняли полотенца, все банный принадлежности (шампунь они не дают, берите с собой).

Гостиница: разместили нас быстро в хороший номер, без каких либо доплат, территория чистая, ухоженая, зеленая, есть где прогуляться. Что писали раннее о неприятном запахе, я ничего не почувствовала. Что касается того, что за территорию гостиницы не выйти, все грязно вокруг, ребята напоминаю Вам еще раз Вы в Египте!

Питание: хорошее, разнообразное, каждый найдет что ему выбрать, на обед например представлено как минимум 4 гарнира (рис, макароны, картофель тушенный и пюре) то же самое и с мясом есть несколько вариантов. в целом голодными не будете.

Пляж: 6 басейнов на территории гостиницы, разной глубины, вход в море пологий но довольно долго идти до глубины около метров 200. Но это пережить можно, я так считаю. Море очень чистое и теплое.

Обслуживание: у нас никаких проблем не было, все нам мило улыбались и делали все то о чем мы просили(без денег)

ПОЭТОМУ:

1.за те деньги, что вы платите за недельный тур, это очень хорошее предложение. Хотите лучшего платите больше!

2. как Вы относитесь к людям, так же и они будут относится к Вам. Если с первой минуты нахождения в гостинице Вы начали "быковать" не удивляйтесь, что Вы будете жить в номере с видом на стройку...

Вообщем хорошего Вам отдыха!

Добавлено: 31.08.2011 17:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 904 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Очень все правильно написано!!!! респект ;)
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 088) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
skyinform
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.08.2011
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12