АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
25 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С друзьями в июне 2011
01.06.11 - 30.06.11
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в отеле с подругой и ее 9-летним сыном...

Перевести

Отдыхали в отеле с подругой и ее 9-летним сыном 20.06-01.07.2011.

Ну, начну с заселения. Приехали в отель где-то в 13.30. Нам предложили пообедать в ресторане, поскольку заселение в 14.00. Номер достался хороший, с техникой проблем не было. На рецепшн русская девушка Катя, правда толку от нее никакого.

Ресторан нормальный, согласна с некоторыми предыдущими отзывами: рано начинают убирать еду, то есть если прийти за 30 минут до окончания обеда (ужина, завтрака...), реально почти все уже убрано, но это мелочи. Так же расстроило отсутствие черешни (причем с соседних отелях, где отдыхали знакомые, она была), поскольку обожаю ее))). Официантов действительно мало, и они в первую очередь бегут обслуживать отдыхающих турков. В еде я не прихотлива, поэтому проблем с питанием не было, выбор большой и разнообразный, арбузы супер, морожение очень вкусное, ребенок тоже был очень доволен. Бары тоже работают отменно, ребята официанты - молодцы!

Анимация. Спасибо аниматорам Снежане, Ане, Саше, ребятам туркам. Они молодцы))) Ребенок пропадал в миниклубе, даже выигрывал какие дипломы, в общем - радости не было предела. Дискотека хорошая, только народу на ней маловато бывало.

Море. Море и пляж - вот истинные достоинства этого прекрасного места. У бассейна не была ни разу, купались только в море. Лежаки были всегда. Немного раздражали немцы, которых было немало. Совершенно не умеют себя вести: хрюкают, пукают и т.п. Причем делают это громко, ни капли не смущаясь)

Отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями - Миле, она действительно могла решить абсолютно любой вопрос и уладить любую неприятность.

А неприятность была у нас небольшая, мы отнеслись к ней с юмором. Это - уборка номера. Действует принцип - "кто первый встал - того и тапки". Мы оставляли чаевые уборщице, но поскольку она убиралась достаточно поздно (после обеда), то чай доставался парню, заполнявшему минибар. Поэтому с напитками в номеер проблем не было) Но вот горничная... В первый день мы попросили у нее одеяло для ребенка, она дала простыню, но на следующий день забрала, мы попросили на рецепшн, ждали два дня, после 5 напоминания принесли. Уборка номера была никакая. Полы она помыла только после опять таки обращения к Миле (менеджеру). До этого она не понимала по-английски, но потом вполне сносно заговорила и поняла все. Полотенца, сложенные на полу, развешивала заново. Однажды видимо так торопилась, что забыла вынести мусор, осатвив пакет прямо на столе. Но это не омрачило нашего отдыха.

Отель хороший и очень понравился, ради такого пляжа готова приехать сюда еще.

Добавлено: 23.08.2011 13:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 565 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (164) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
kate Григорьев
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.08.2011
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 691