АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал Парой в июле 2011
15.07.11 - 24.07.11
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет!отдыхала с парнем в этом замечательном отеле...

Перевести

Всем привет!отдыхала с парнем в этом замечательном отеле с 15 по 23 июля 2011г. Скажу сразу-отель очень понравился,уровень держит.А теперь кому интересно начну по порядку: размещение-от аэропорта не очень далеко-добирались весело!само размещение отеля очень круто-рядом огромные горы от которых захватывает дух,море наичистейшее прозрачное!шезлонгов всем хватает,пляж суперский-с пирсом и пластмассовым пирсиком в море метров за 30 от берега(уж не знаю как он точно называется).В общем можно и поплавать и попрыгать,ныряя.

Размещение: быстро,давали денег для более комфортного размещения-не взяли,но номер досталя не ахти...без балкона и сама планировка не очень-заходишь сразу комната кровать,попросили поменять-сказали через день обратится,если смогут-помогут. В общем мы уже привыкли к этому номеру,но все-таки обратились на рецепшен и нам помогли-вообще дали номер для троих!!!!с балконом,хорошей планировки, совершенно бесплатно))))мы были очень довольны.

Питание: очень очень круто-было много всего-лично я не все попробывала,сладости вкусные,много мяса,рыбы и курятины, фруктов навалом.

Сервис:выше всех похвал!как ребята отрабатывают!мы не переставали удивляться и восхищаться!хотя были ситуации,когда люди возмущались-в общем быдла и хамла везде хватает. Вот пример-сидела маманя с сыном возраста 10 лет, официант нечайно задел подносом голову мальчика-конечно он виноват-он как мог извинялся-просто по-русски не говорил видимо,испуганными глазами смотрел на них,так мамашка такой мат на него вылила-так обозвала,сынок ее заливался слезами,могу заметить этот официант был немногим старше,подрабатывал скорее всего,короче ситуация ужасная,элементарного уважения 0!!!!люди возмущаись,что скатерть грязная-вокруг множество чистых столов,они действительно очень следят за чистотой-не успеешь съесть-тарелку уносят-это же здорово,но и тут нашлись возмущающиеся.Ну да ладно-сколько людей столько мнений,но это реально противно слушать.

Развлечения:анимация была хорошая-не могу сказать,что отличная,в принципе все было-и концерты,и конкурсы и караоке, причем и на открытом воздухе и в закрытом помещении.Категории людей-всех всех от мала до велика!и семейные, и молодежь, и пожилые,в принципе все найдут себе развлечения.

Магазины:в округе дороговаты,заниматься шопингом особо не советую.

Покупать экскурсии советую за пределами отеля-будет дешевле в 2 раза!хотя тоже с осторожностью.

В общем отель нас восхитил и порадовал,хотя и были небольшие минусы.Турки молодцы-такой сервис как у них-нигде не найдешь!

Добавлено: 14.08.2011 20:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 519 символов в тексте

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 473) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
ДИна
Неподтвержденный аккаунт
Турист