АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
64 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в мае 2011
18.05.11 - 29.05.11
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем добрый день! Совсем недавно вернулись из этого отеля...

Перевести

Всем добрый день! Совсем недавно вернулись из этого отеля, так что впечатления пока свежие :))

В целом, отель действительно очень хорош для своей категории. Территория небольшая, но все сделано аккуратно, много зелени, очень чисто.

В номерах недавно был сделан косметический ремонт, видимо, так как стены совсем свежие. Сантехника старенькая, конечно, но работает без сбоев. В номере не только кондиционер, но и вентилятор с регулировкой мощности. Есть все необходимое - большой шкаф, прикроватные тумбочки, стол с большим зеркалом, журнальный столик с креслом и стулом, телевизор и холодильник, и большой балкон, также со столиком и пластиковыми стульями (номер стандарт). Минус один - за холодильник нужно платить, если хотите им пользоваться... С таким правилом столкнулись впервые...если хотите что-то купить в супермаркете и хранить в номере - извольте доплачивать 1,7 евро в сутки. Недорого, но принцип удивил.

Расположен отель в удобной зоне, рядом пляжи, супермаркет, остановка автобуса, и при этом не на главной улице, так что мимо не шляются толпы туристов. Но вот в дальнем корпусе балконы выходят на 3 дискотеки, и до 2 часов ночи очеееень шумно.

Бассейн на территории есть, небольшой, но чистенький, купаться комфортно, особенно вечером, когда в море уже прохладно.

Убираются хорошо, полотенца меняли каждый день, постель - раз в 3-4 дня. Номер и балкон мыли регулярно.

Персонал внимательный, вежливый, всегда помогут и подскажут, все прекрасно говорят на английском. Вроде бы даже кто-то понимает русский, но мы не проверяли :) так что обслуживание в отеле достойное, в отличие от наших гидов туроператора, которые неприятно удивили своим незнанием и безразличием.

Питание стандартное, европейский завтрак - яйца, сосиски, бекон, йогурты, хлопья, джемы, плюшки, молоко, фрукты, свежие овощи, сыр и ветчина. Голодными не останетесь. Ужины более разнообразные - суп, мясо, рыба, пара салатов, национальные соусы, 2 гарнира, паста на заказ с любыми наполнителями, фрукты и немного десертов. Напитки платные, дорого, особенно вино.

В отеле в основном останавливаются пожилые европейцы, русских очень мало.

В целом мы остались очень довольны отелем, но честно скажу - мы не самые притязательные туристы, так как путешествуем очень много, и всегда стараемся не обращать внимания на мелочи, чтобы не портить себе впечатление от отдыха.

Всем удачи и хороших отпусков!!!!

Добавлено: 31.05.2011 21:04
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 396 символов в тексте

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте! Подскажите, а пляж там есть свой или только общественные? И как там обстоят дела с лежаками, зонтиками? Они платные?
Полезный отзыв
"Минус один - за холодильник нужно платить, если хотите им пользоваться"
Распространенная практика на Кипре, и в Греции (хоть и не во всех отелях).
Все отзывы по отелю (298) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Марина
Неподтвержденный аккаунт
Турист