• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2026
07.06.26 - 18.06.26
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

НЕожиданно очень понравилось.НЕожиданно очень понравилось.

Перевести

Впервые пришлось взять отель – небольшую 4-ку и не на первой линии. Готовилась морально к скуке по вечерам, взяла игры и книги, прикидывала, что даже если еда не очень, то выпечка и овощи точно будут. Зато Средиземное море, лето, солнце и поселок Титренгёль, до которого я все не могла доехать ранее. Привезли нас последними, и пока всех попутчиков заселяли в отели, я с восхищением смотрела на огромные шикарные лобби. Этот отель был самым маленьким из всех, куда заезжали по дороге и почему то с буквами WB на вывеске. Очень скромный холл с ресепшн. Но нас сразу заселили, хоте ещё не настало время check-in, и вообще, заметила, что никто не сидит, не ждет 14-00 часов для выдачи ключей на заселение, если только большие группы туристов, которых заселяют постепенно. Это просто замечательно, особенно когда с ребенком. Ресепшн работает отлично, всегда решались все проблемы туристов, если вдруг возникал языковой барьер, то тут же включался google-переводчик и все незамедлительно принималось к действию.

Территория отеля небольшая, но оказалось, что это совсем не подавляет, наоборот, все компактно и удобно расположено. Чисто, хорошо убирают и ухаживают за растениями.

Номера самые обыкновенные, как в миллионах отелей, всё стандартно, чисто, удобно, всё работало хорошо, насекомых не было, понравилось большое количество русскоязычных каналов. Убирают нормально, если вдруг, не успели убрать по причине больших выездов-заездов, на следующий день можно напомнить вывеской на дверь – «Уберите, пожалуйста номер».

Пляж находится в минутах 7 ходьбы, есть трансфер каждые 45 минут. Оборудование не новое, но в рабочем состоянии. Лежаков, матрасов всегда хватало, правда, последние дни пребывания в отеле сменились отдыхающие и стали с утра занимать много мест. Хотя ранее приходили к 9 утра, спокойно располагались, в 11 уходили с пляжа и никто не занимал места, так как всегда были свободные лежаки. Так что все зависит не от отеля и пляжа, а больше от отдыхающих людей. Мусора на пляже утром, да и после обеда не видела, спасатель и бармен отлично справлялись со своими обязанностями.

К бассейнам замечаний нет, думала три маленьких горки будет недостаточно, но нам вполне хватало, даже не пошли в аквапарк напротив. Единственно - не хватало у маленького бассейна зонтиков или тентов: большинство родителей лежат у бассейна, присматривая за детьми, и хочется находиться в тени.

Ресторан. Ну просто 5+. Много всего, разнообразного, вкусного. Мясо было разное: курица, индейка, баранина, говядина. Рыба тоже всякая-разная: и ставридка и форель речная, и ещё какая-то красная крупная и типа филе телапии в соусе. Много гриль-меню. По утрам наслаждалась вкусной выпечкой. Хочу отметить работу официантов: все незамедлительно, убирается, заменяется, накрывается, подается. Особое внимание к детскому буфету, который не просто детские стульчики и столики, а необходимое оборудование, типа микроволновки и блендеров и всегда были отварные овощи: брокколи, цветная капуста, морковь, картофель, курица и индейка отварная для того, чтобы приготовить пюре маленькому ребенку и телевизор с мультиками в детской зоне. В лобби баре обалденный турецкий кофе и печенинки почти весь день, после обеда мороженое в баре у бассейна, на пляже гезлеме. Да, и ночной суп!

Анимация великолепная. Скучать не приходилось, но и никакого навязывания. Прямо золотая середина. Аниматоры – все большие молодцы!!! И вечерние шоу, и аквааэробика и утренняя гимнастика, и боча, и стрельбы из винтовки, и клубные танцы. Но особенно меня поразил «Детский клуб Тукан» – впервые за все мои посещения турецких отелей я увидела, что это не просто картинка птички в основном ресторане и около мини-клуба. Это программа на каждый день, подарки всем детям, вечерний выход анимированного Тукана, ну и слышала про организацию стирки вещей для маленьких детей. Даже 15-летние подростки тусовались в клубе, носились по квестам с малышней и отплясывали на мини-диско. Вот как девочки заинтересовывали детей!

Надо сказать, что Serra hotel WB вполне соответствует уровню экономичной пятерки. Для себя открыла прелесть небольших отелей – тихо, спокойно, отсутствие очередей, уютно и чисто.

Спасибо всем причастным к нашему отдыху.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.07.2026 16:57
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 4 256 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (403) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.11.2018
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 145