за последние 30 дней
с 04.11.10 по 13.11.10. Третий раз в Египте - было с чем...
с 04.11.10 по 13.11.10. Третий раз в Египте - было с чем сравнить. В 2008г отдыхали в соседнем отеле Sun Rise Island View.
В этом году решили поехать в Concorde - подумали он дороже - значит лучше. Но к сожелению всё оказалось НАОБОРОТ!!!
На пляже очень раздражали МУХИ!!! Раслабиться и спокойно полежать-позагорать до наступления жары было невозможно.
В соседнем отелеле Sun Rise Island View мух травили вечером. Так же в отличии от Sun Rise Island View ВСЕ шезлонги были старые и поломанные, каждый раз при переставлении спинки она отламывалась. На пляже не было гриль-бара, на втором уровне какое-то подобие было, но нет картошки фри или гамбургеров, это подавли офицанты возле басейна, но всегда холодное! На пляже нет волейбола, приходилось ходить в Sun Rise Island View. Музыка на пляже старая, скучная, колонки репят. В басейне горок нет, глубина маленькая - не попрыгаешь. Официанты отмараживаются, обслуживают нехотя-каждый раз как буд-то делают одолжение. После захода солнца с пляжа выгоняют, бары закрывают, работает только в главном холе. Но идти туда в мокрых плавках не кайф. Питание однообразное-постоянно говядина, редко рыба. Нет никаких изысков. В Sun Rise Island Viewкаждый вечер было отдельно какое-то каронное блюдо (были большие криветки). Здесь каждый вечер коронное блюдо - говядина или баранина. Алкоголь до 12 бесплатно, после 8 дол. за бокал вина.
Территория не ухожена. Аниация очень слабая. Русских (украинцев, и т.д.) не уважают по сравнению с немцами и англичанами. Больше никогда туда непоедем и Вам не советую.
Вы действительно хотите удалить комментарий?