• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
42 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал С семьей в июле 2025
09.07.25 - 23.07.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отель достойный внимания

Перевести

Хороший отель, понравилось практически всё, но есть нюансы.

Великолепный менеджмент, за отелем очень хорошо следят и контролируют весь рабочий процесс.

Отдыхал в отеле с 09.07 по 23.07.

От аэропорта Анталии отель находится на удалении 100 км, достаточно далековато, заказали индивидуальный трансфер у туры у Алика, видел отзывы других туристов, которые также пользовались данными услугами, всё прошло чётко, в аэропорту встретили, дорога до отеля заняла примерно 1:15, обратно выезжали ночью, автомобиль приехал в указанное время. Если кому-то интересно, могу оставить контакт в личном сообщении.

Начну с заселения, выше всяких похвал, если есть свободные номера, заселяют не дожидаясь 14:00, за это огромное спасибо, были пожелания при выборе номера, меня услышали и сделали всё возможное, чтобы удовлетворить мои пожелания. Считаю этот момент большим плюсом, за это очень благодарен!

Номер.

Обыкновенный стандартный номер, всё как обычно, чистый, уютный, но есть замечания: это матрасы и подушки, они неудовлетворительные, этот момент не понравился. Протекал душевой поддон, обратился на ресепшн, очень быстро исправили проблему. Кондиционер понравился, ночью спали с включённым, было не холодно. Номер убирали хорошо.

Территория.

Отлично ухоженная территория, длинный прогулочный променад, есть где пройтись перед сном, но за территорией отеля цивилизации практически нет, за территорией только небольшой развал-базар с разнообразным ширпотребом и одна аптека, для альтернативы придётся куда-нибудь ехать, но вроде как не далеко.

Также на территории неплохой аквапарк, есть горки для маленьких детей, есть и для взрослых.

Кухня.

Великолепно. Браво! Я в Турции 13 раз, и первый раз я не ел курицу, т.к. было более достойно внимания. Баранина, телятина, говядина, рыба постоянно: сибас, дорадо, форель, и всё это очень вкусно. Здесь всё не перечислить, да и не к чему, просто кухня выше всяких похвал, браво шеф-повару!

Пляж.

Шикарный пляж, пологий вход, песок. Но для себя нашёл недостаток, для меня непонятно, при такой большой территории, почему лежаки стоят впритык друг к другу, у людей должно быть личное пространство, абсолютно не понравился этот момент.

Уезжали из отеля поздно ночью, в дорогу нас угостили ланч-боксом: сэндвич, яблочки, кекс, пакетированный сок. Благодарим за заботу 🙂

Подводя итог, отель очень понравился, нет шика и лоска, зато есть уют, внимательный и отзывчивый персонал. Однозначно могу рекомендовать отель друзьям.

Всего медиа - 4 Фотографий - 3 Видео - 1
  • для меня главный минус это лежаки которые стоят вплотную друг к другу
Добавлено: 01.01.2026 22:03
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 464 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Отдыхаем в этих отелях шестой год подряд, отели эти знаю хорошо. Отзыв правдивый без вопросов. Трансфер долгий получается, это да, но ведь это видно заранее при выборе отеля. Про Алика знаю, вроде никто на его трансферы не жаловался. Мы другие заказываем, но Алик всегда у нас как план Б если что. Из аэропорта мы едем не более часа, в один год нас довезли за 45 минут, я засекал время, когда сели в транспорт и когда вышли из отеля. Про заселение в отель все верно, служба бронирования и управления номерным фондом именно так и работает. Знаю шефа этой службы, господина Абдуррахмана, это именно он поддерживает и реализуют такую концепцию. В прошлом году мне написал один турист, спрашивал как получить номер хотя бы с боковым видом на море без доплаты. Я ему посоветовал при заселении обратиться к господину Абдуррахману. Турист потом меня очень благодарил за совет! В самом номере мы на подушки особого внимания не обращали, вроде нареканий не было. Я ранее читал, что кто-то жаловался на твердость матрасов, ну нам нормально было. Скажу так: все турецкие отели кровати/матрасы/подушки/одеяла/лежаки/посуду и т.д. закупают в одних и тех же местах, там целая индустрия работает на туристическую отрасль. Поэтому все выше перечисленные аксессуары во всех отелях плюс/минус одинаковые. Территория - сказка, это так! Это потому, что очень большая территория трех отелей Пегасос, пользоваться которой может любой гость без привязки к отелю! Кухня, и так очень неплохая,с каждым годом становится все лучше и лучше. Появляется новое оборудование, новые блюда, новые рестораны! Для себя отметил появление в 2025 нового, уже четвертого ресторана A La Carte, этот ресторан среднеземноморской кухни. Первые три это рестораны турецкой, азиатской и итальянской кухни. Руководит всем этим шеф ресторанов и баром всех трех отелей господин Мурат, знаю его лично. Каждый год с ним беседуем, он очень интересуется мнением гостей. Поэтому обратная связь с гостями отелей в ресторанах Пегасос на высоком уровне. Пляж вообще обалденный, для меня самый лучший на Анатолийском побережье! А может и в самой Турции! Отзыв, безусловно, правдивый и полезный, всегда приятно прочитать адекватное мнение!
Юрий, здравствуйте! Турист который у вас интересовался именно я:) я не спрашивал как получить номер, я интересовался практикуют в данном отеле за доп. плату изменение размещения, спасибо за совет, в данном отеле он пригодился. Разве я негодовал по по поводу трансфера? просто рассказывал свой опыт, естественно при выборе отеля я это видел по этому и заказал индивидуальный трансфер. Про матрасы, если бы они были твердые, было бы замечательно, но в нашем случае они были настолько ушатаны, что просыпаясь болела спина (матрасы промяты), так же и подушки, можно сказать, что её не существует. Аксессуары в отелях одинаковые, но они подлежат своевременной замене.
Тем не менее я не выделил момент с матрасаом и подушкой в минус. Для меня было главным минусом это лежаки на пляже которые стоят вплотную друг к другу, а так в целом отель достойный внимания, по отношению цена-качество.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (465) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (9)
A Y
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.02.2011
  • Страны, города: 7 / 12
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 42
  • Комментариев: 71
  • Читательский охват: 9 150