• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
133 +126 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в октябре 2025
08.10.25 - 15.10.25
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых с ребенком в октябре.

Перевести

Отдыхали в октябре, с 10 летним ребенком.

Перелет из Казахстана довольно продолжительный. В аэропорту при прилете все быстро проходит, до отеля ехали около часа. заселили быстро.

Номер не большой, требует косметического ремонта, постельное и полотенца белоснежные, мини бара нет при все включено.

Территория зеленая, есть где погулять. Плохо убирают пустую посуду после напитков и возле лежаков у бассейна часто заставлено все грядной посудой, пустыми банками.

Есть небольшой аквапарк, работали не все горки и работает по графику, не продумано с спасателями-инструкторами, видели несколько раз, что взрослые быстрее съезжают по горке, когда ребенок с этой горки или той что рядом еще не успел отплыть и ударяют на скорости по детям, это никак не контролируется.

Пляж протяженный. На пляже есть бар, очень скудный ассортимент на все включено и за дополнительную плату самое лучшее, что там есть это пиво корона экстра. Пляж песочный. лежаков достаточно, хотя мы были не в сезон поэтому судить сложно. Вечерами потрясающие закаты. на пляже плохо, а точнее вообще никак не убирают мусор, который приносит с моря, окурки, маски, различный пластик... в этом и плавали и это же и на выходе из воды.

Еда своеобразная, голодным не были. но и ничего особенно вкусного для себя не отметили, за исключением еды которая в уголке узбекской кухни, в основном брали там привычную для нас еду. Пожалела, что взяли все включено, так как напитки покупали за доп. плату, дорого.

В баре на ресепшене хотела заказать себе смузи из манго, устала ждать, больше 20 минут, отменила заказ ушла. Начала делать одна девушка, помыла, передала парню , он ходил с ним в руках, начал обслуживать других клиентов, передал другому манго, тот ходил по телефону говорил, передал обратно девушке и так несколько раз, в общем я просто не дождалась, наблюдать за их "взял-бросил" очень сложно, движняка много, мечутся но при этом результата их работы не дождаться, при заказе коктейлей такая же суета, но минут на 5.

Бассейн 1 большой, но совсем не глубокий, не очень комфортно плавать, максимум наверно метр глубина. Есть отдельный бассейн для малышей. Лежаков у бассейна не хватало.

Недалеко от отеля зоопарк, зона для прогулок, покупали там сувениры и фрукты, на вылете в аэропорту все оказалось дешевле.

Гигантские очереди на обратный вылет, покупали быстрый проход 20 долларов с человека, но и с ним больше часа времени ушло. На вылете в зале ожидания есть хорошие кафе перекусить и магазинчики с недорогими сувенирами.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Territory maintenance
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.3 Rooms
  • 5.0 Room soundproofing
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Couple
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 Quiet
  • 3.0 Party
3.7 Children services
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
  • закаты на пляже
  • узбекская кухня
  • зеленая территория
  • уборка пляжа
  • ремонт номеров
  • сервис на баре ресепшена
  • уборка у лежаков на бассейне
Добавлено: 15.12.2025 19:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 509 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (25) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (8)
Юлия Аганина
Казахстан
Темиртау
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.09.2017
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 63
  • Комментариев: 19
  • Читательский охват: 3 347