• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
102 +12 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в ноябре 2025
30.11.25 - 07.12.25
- Воздержался
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отдых

Перевести

Отдых 30.11-7.12.25

1.В отеле были вечером после 19.00 заселили быстро, были одни.

2.Номер стандарт был вид на море , чисто , как и сама территория отеля ухоженно.

3.Основной ресторан : завтрак стандартный норм , обед и ужин выбор есть , но не вкусно ( перелет аэрофлотом туда эконом , обратно бизнес питание гораздо качественнее) .Напитки через официантов , их много , бегают , куда и зачем непонятно, дождаться не вариант , проще самим сходить в бар и вернуться . Аля карт отвратительно всё......

4.Бар "капитан": в отличие от основного ресторана обслуживание на высоте ( турецкий кофе отлично , платно) , алкоголь разноцветный левый самогон .... (бутылка простого шампанского в баре платно 40$) берите из дома , в дьюти фри налог на каждую бутылку 13 $ , бред ... как и решение египетских властей о увеличении стоимости визы с 2026 года....их выбор.

p.s. в аэропорту Краснодара алкоголя нет...

5.Бассейн: 0 баллов , заявлен с подогревом , в реальности нет, для декабря отстой.....

6.Пляж: лежаки , зонты достойные , вход в море песок , купаться узкая полоса метров 15 , дальше буйки и свистящий "спасатель"

7.Кафе skyroof и чайный сад отсутствовали...

8.Бар у бассейна : перекусы платно

9.Бар на пляже мороженное 4 видов довольно приличное

10.Есть дневная и вечерняя анимация очень не плохо !

Второй раз не поеду даже со скидкой

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.7 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • сам пляж
  • территория персонал в барах
Добавлено: 10.12.2025 16:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 346 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый господин Олег,

Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться таким подробным отзывом о Вашем недавнем пребывании у нас. Мы ценим как Ваши комплименты по поводу наших развлекательных и услуг на пляже, так и Ваши конструктивные замечания, которые помогают нам совершенствоваться.

Нам очень жаль, что наши кулинарные предложения не оправдали Ваших ожиданий. Будьте уверены, что мы передали Ваши комментарии относительно вкуса блюд нашему шеф-повару для немедленного рассмотрения. Что касается «отвратительного» опыта с à la carte, это довольно неожиданно для нас, поскольку обычно ресторан à la carte пользуется наибольшей популярностью у гостей.

Мы также приносим извинения за задержки в подаче напитков в главном ресторане. В настоящее время мы перестраиваем наш процесс обслуживания, чтобы обеспечить более эффективную работу нашей команды и чтобы Вам не приходилось самим посещать бар. Что касается цены на шампанское, мы понимаем Ваше разочарование; однако эти цены сильно зависят от национальных импортных пошлин, которые, к сожалению, находятся вне нашего контроля.

Мы также приносим извинения за задержки в подаче напитков в главном ресторане. В настоящее время мы перестраиваем наш процесс обслуживания, чтобы обеспечить более эффективную работу нашей команды и чтобы Вам не приходилось самим посещать бар. Что касается цены на шампанское, мы понимаем Ваше разочарование; однако эти цены сильно зависят от национальных импортных пошлин, которые, к сожалению, находятся вне нашего контроля.

Мы хотели бы уточнить несколько моментов, чтобы будущие гости имели достоверную информацию:

• Бассейн с подогревом: Наш бассейн действительно подогревается и поддерживается на постоянной температуре 28°C. Приносим свои извинения, если из-за декабрьского воздуха во время Вашего купания у Вас возникло иное ощущение.

• Кафе Skyroof и Чайный сад: Мы удивлены, что они «отсутствуют», так как Кафе Skyroof открыто ежедневно с 13:00 до 23:00, а Чайный сад доступен круглосуточно (напитки подаются в баре Captain’s Bar).

Мы рады, что Вам понравился Ваш стандартный номер с видом на море, и Вы сочли нашу территорию ухоженной и чистой.

Мы ценим Ваше время, уделенное на то, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Желаем Вам приятного путешествия и всего наилучшего в Ваших будущих отпусках.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (436) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Олег
Россия
Краснодар
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.10.2018
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 53
  • Читательский охват: 4 216