• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
339 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Это просто вау!

Перевести

Сложно писать по прошествии года после отдыха и поэтому я приведу только самые запоминающиеся факты.

Как нам не первый раз уже повезло, мы выходили из автобуса самыми последними. Ехать от аэропорта групповым трансфером получилось около 40 минут. Очень повезло, что отдыхающих в отель приехало с нами мало и на ресепшене нас оформили за 5 минут. Т.к. приезд был ранний, то нам любезно предложили подождать 30 минут, пока наш номер будет убран. И они в этом вопросе преуспели, уже через 30 минут мы направлялись в номер.

Мы выбрали BUNGALOW STANDARD ROOM и не прогадали. Это то, что 2 взрослым и 4-летнему ребенку нужно. Нормального размера комната, большая ванная, большой шкаф.

Отель очень приятный: есть 1 большой корпус и несколько 2-этажных бунгало. В большом корпусе ресторан, бар, фитнес-центр, игровой центр. Рядом с корпусом бассейн, водяная горка. Между несколькими бунгало небольшой бар и бассейн. А на пляже есть бар, в котором кормят в обед.

Теперь больше конкретики по отдельным темам.

Еда в ресторане: очень разнообразна. Можно брать на любой вкус и цвет. Несколько раз за 2 недели были тематические вечера, на которых давали разные вкусности, например, крабов. Есть возможность (вроде 1 раз) посетить рыбный ресторан. Там тоже очень вкусно. Коктейли, местные вина - бесплатно в барах. Вечером работает ночной бар с музыкой.

Уборка в номерах: всё хорошо. Чисто, грязи не оставляют. Полотенца меняются вовремя.

Пляж: чистый. Много лежаков под "крышей", так что есть защита от солнца. На пляже есть пирс с баром и лежаками. С пирса можно купаться, там есть лестницы. В пляжном баре можно съесть закуски на обед, но я бы рекомендовал в ресторане.

Фитнес-центр: не очень большой. Всего около 10 тренажеров, остальное - свободный вес. Довольно жарко внутри и периодически кончалась вода в холодильнике, приходилось бегать на ресепшн или в бар.

Игровой центр: игровые автоматы платные, мы ими не пользовались. Пинг-понг и бильярд заметно попользованные, но функции свои выполняют.

Бассейны: не удалось оценить, т.к. в октябре они уж очень холодные и только к вечеру более менее нагреваются.

Водная горка: только одна, высокая и прямая. Хотя довольно веселая, но больше пары раз не интересно.

Интернет: работает только по территории отеля. На пляже (200 метров от зданий) очень слабенько либо совсем нет. Качество падает по вечерам, т.к. народ заметно нагружает сеть.

Очень приятной плюшкой была возможность бесплатного пользования прачечной. Мы были очень довольны, сдавали белье раза 4. Получаешь через 2 дня обратно.

Развлечения детские: есть детский клуб для разных возрастов. Мы не пользовались услугами аниматоров, хотя они явно страдали от отсутствия работы. Они всегда были очень приветливы и готовы развлекать детей.

Развлечения взрослые: 1 раз было шоу в амфитеатре, 1 раз - соревнование на всякие навыки. В целом оба прошли довольно весело. Днём на пляже - волейбол. Возможно есть анимация в бассейнах, но мы в октябре её не застали.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • пляж
  • уборка
  • ресторан
  • прачечная
  • бар
  • развлечения
  • интернет
Добавлено: 04.11.2025 21:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 973 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (303) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Арсений
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.11.2014
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 6 235