• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
131 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в октябре 2025
14.10.25 - 20.10.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

знакомство с египтом

Перевести

мне понравились люди в отеле и персонал все очень доброжелательные и приветливые, чуть где нужна помощь сразу все подскажут и помогут. проблем вообще не было. в египте мы первый раз все понравилось. в этом отеле очень важно ответить здесь замечательный отель для семей с детьми, у нас 4 ребенка и это рай для них. Жаль что не попали в каир так как изменились правила визы в Кыргызстане, затр посетили круизную яхту русалку, попробовал дайвинг. в восторге. еды сколько хочешь, всегда все доступно, один день в одном ресторане второй во втором а надоело тут пошли во второй отель, там тоже всего ну очень много. для любителей коктейлей все так же доступно для взрослых вкусные спиртные напитки и коктейли для детей тоже доступно много выбора напитков. в старом городе были , увидели мечеть сфоткались, красиво, там много магазинов мы так же скупились там по фруктам и сувенирам домой. в целом все впечатления об отеле хочется оставить только положительные оценки так как я ничего плохого тут не увидел. территория огромная, были в аква блю, там меньше тут у нас больше и везде бассейны и горки. у нас была супер семейная комната, кондиционер работает, когда нас не бвло люди приходили делали уборку, мы даже не видели когда они приходили и уходили. все необходимое есть, душ, кондиционер, телевизор, и все что необходимо для жизни есть. вода в холодильнике всегда пополнялась. желаем что бы отель процветал и всех удивлял как и нас ! всем рекомендую! Кыргызстан город Бишкек

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 20.10.2025 12:08
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 475 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Уважаемый Замир!
Мы ценим ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Pickalbatros, и рады, что ваше пребывание в нашем отеле оставило у вас приятные впечатления.
Мы рады, что наше внимательное и профессиональное обслуживание, приятная атмосфера, хорошая анимация, вкусная еда, комфортные пляжные развлечения и водные аттракционы отеля полностью оправдали ваши ожидания.
Мы будем рады снова увидеть вас в аквапарке Pickalbatros и с нетерпением ждем возможности вместе создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (585) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Замирбек
Кыргызстан
Бишкек
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.10.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 131