АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
77 +74 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в сентябре 2025 - Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

В отеле клопы

Перевести

Отдыхали в отеле в середине сентября. На следующий день, после заселения, в номере обнаружили клопов, конкретно в кровати. ( номер 409) Мебель старая и ушатанная , рай для клопов. Экстренно сменили номер. В другом номере на 5 этаже живности не обнаружили, ну или не увидели, сам номер грязный и обшарпанный .Предполагаю, что и в других номерах могут быть клопы, так как эти насекомые размножаются очень быстро и перенести из номера в номер легко. Однозначно требуется сан. обработка. Я конечно понимаю, что это бюджетная городская трешка, но клопы это уже слишком.

После увиденного, пребывая в легком шоке, остальные ньюансы особо уже не интересовали. Но хочу отметить, что пару лет назад мы были в этом отеле. С клопами тогда не сталкивались и еда однозначно была вкуснее. Сейчас по еде совсем плохо, экономят на всём и повар ушел , который был до этого, при нём хотя бы было вкусно. Алкоголь пиво и вино красное и белое. Пиво это просто напиток со вкусом пива, и вино тоже не очень. Мне кажется, такое питание и напитки , надо всё таки переименовать со «Всё включено», на что то другое и не вводить людей в заблуждение.( сейчас пишу не про себя , а про людей , которых встретили в отеле и они были явно разочарованы) Всё таки такая концепция это далеко от всё включено. Это даже шведским столом не назвать, так как выбор отсутствует. Пюре картофельное и то порошковое. Вай фай только в лобби и баре отеля. Но если отель полностью заселен, то интернет не работает от слова совсем, мы с этим столкнулись. Дней через семь, нашего пребывания , народа видимо стало поменьше и можно было хоть сообщения отправлять.

Докупить интернет в отеле нельзя, так как такая опция отсутствует. Потому что хозяин отеля не считает нужным хоть как то улучшить и модернизировать отель. Расположение в центре на шумной улице Ататюрк. Если окна в номере выходят на неё, шум очень сильный даже через закрытый балкон. До Клеопатры 15-20 минут пешком, до набережной 25 минут

Бассейн прохладный , чистый. Персонал доброжелательный. Однозначно отель не рекомендую, так как он явно требует обновления номеров и санитарную обработку от клопов, что самое страшное.

Добавлено: 14.10.2025 20:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 145 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (157) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (1)
Иванова Лана
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.08.2023
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 77