• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
406 +59 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала С семьей в сентябре 2025
22.09.25 - 30.09.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Нам понравилось!

Перевести

Отпуск прошел на отлично! При заселение сделали upgrade номера, изначально бронировали двухкомнатный с террасой, заселили в двухэтажный, где два санузла и это огромный плюс для 4 человек в номере👌 номер убирают каждый день, по вашему желанию, если вешаете табличку, никто не беспокоит, но при встрече всегда спрашивали,нужно ли сделать уборку, сменить полотенца или пополнить минибар. Жили в 5 корпусе,самый ближний к морю, но и к всему вечернему движу с живой музыкой. Готовьтесь засыпать по окончанию вечерней программы😅

Территория гостиницы довольно большая, пройтись вечером на пирс,где играет лаундж музыка, одно удовольствие.

Пляж хАрош! Лежаков достаточно, единственное встречаются огромные камни, ближе к «водным развлекухам».

Анимация есть. Не знаю где были эти люди, которые пишут, что анимации нет🤷‍♀️ есть стенды с информацией какая программа на день и на неделю. В течении дня какие-то спортивные занятия с командой анимации( йога,дартс, водная гимнастика …)

Питание на любой вкус. Даже гречка есть🤓

Сладостей тьма. Арбузы,дыни,инжир👌

Официанты стараются, всегда подходили интересовались насчет напитков. Из минуса, в зале есть 4 кофейных аппарата,но работали только 2, так что за кофе нужно иногда постоять в очереди. Кофе в зернах. Спиртное импортное, есть и аналоги.

Ходили в Турецкий ресторан по резервации, есть еще с европейской кухней.

Детский клуб=детский сад👌 можно оставить ребенка, там и поесть можно и поспать. Каждый день для детей занятия различные, а вечером мини диско и вечернее детское шоу. Мы были в восторге. Для детей прям класс. Дочке (5 лет) всегда ждала вечера,чтобы идти на программу☺️

Рядом с гостиницей нет ничего, но спокойно можно сесть на автобус возле гостиницы( знак с буквой D -это остановки) и доехать на рынки. Или до торгового центра.Стоит 41 лира, или 0,85 евро, оплата картой у водителя.

Ниже позитивные отзывы, вот согласна с каждым словом,особенно про людей,которые пишут негативные отзывы👍

Нам понравилось. Предыдущие разы были в Royal palace и Royal Seguines, Swandor не уступает. Однозначно рекомендасьён👌

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.10.2025 18:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 190 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемый гость,

Большое спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание, начиная с улучшенного номера и ежедневной уборки, до наших удобств, развлечений и питания. Приятно знать, что ваша семья, особенно ваш малыш, получила массу удовольствия от детского клуба и анимационных программ.

Ваши добрые слова о нашем персонале, еде и услугах отеля очень ценны для нас. Также благодарим за конструктивный отзыв по поводу кофемашин, это поможет нам стать ещё лучше.

Мы рады, что наш отель оправдал ваши ожидания, и с нетерпением ждём возможности вновь приветствовать вас и вашу семью!
С уважением,

Команда отдела по работе с гостями
Swandor Hotels & Resorts Topkapı Palac
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оплачивали проезд на автобусе ? Пишут , что обычной банковской картой нельзя платить, или специальная транспортная карта или любая банковская Турецкая !?
Я платила европейской visa карта. Я не в курсе насчет работы российских карт в Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (437) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Maria
Латвия
Рига
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.10.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 1
  • Читательский охват: 3 910