• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
143 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в октябре 2025
01.10.25 - 07.10.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

В отеле третий раз

Перевести

Самый лучший отель во всех отношениях и из-за этого третий раз мы уже тут и планируем ещё. В отеле прекрасно все полностью, обсалютно все. Персонал очень хороший, вежливый, добрый и отзывчивый. Питание отличное - очень вкусное понравилось все. Не придраться не к чему в ресторане прекрасная обслуга и большой выбор блюд на любой вкус. Территория красивая прям очень и большая, норок много много бассейнов с каждым годом территория становиться зеленее и отель расширяется и процветает. Я боюсь высоты но норок очень много - я когда была в отеле впервые отдыхала с внучкой и снахой вот тогда весь Аква парк и опробовали. А сейчас с мужем и для нас как для взрослых есть большой выбор бассейнов и мест где можно тихо и спокойно провести день. Море находиться не далеко отель так же едим и из-за моря так как нам оно подходит полностью, автобус возит регулярно четко по времени без задержек и очередей. Нет ощущения что находишься не на первой береговой линии. Обслуживание и сервис на море отличный, очень нам нравиться. Комната в этот раз у нас была в новом корпусе , ребята с рецепшина нас помнят и выполнили все наши просьбы в плане заселения и заселили раньше чем 2 часа дня. Уборка супер как всегда . Парень уборщик вежливый и хороший, все наши требования были выполнены. Всегда интересуется, что бы нам хотелось в комнате и делает красивые фигурки из полотенец была даже собачка)) в целом мы всегда при выборе отеля ориентируемся на отзывы и из-за этого поделились своими впечатлениями и надеемся что доля кого-то они будут полезными!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 07.10.2025 11:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 537 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Уважаемая Оксана!
Мы ценим Ваши рекомендации относительно отеля и услуг, предоставляемых в аквапарке Pickalbatros, и рады, что Ваше пребывание в нашем отеле оставило у Вас приятные впечатления.
Мы рады слышать, что это Ваш третий отпуск в нашем отеле.
Мы рады, что наш превосходный отель, дружелюбный и отзывчивый персонал, вкусная еда, красивая и просторная территория, пляж отеля и удобный трансфер до пляжа, чистые и комфортабельные номера с приветливым персоналом, отвечающим за уборку, а также разнообразные водные аттракционы отеля полностью оправдали Ваши ожидания.
Мы будем рады снова увидеть Вас в аквапарке Pickalbatros и с нетерпением ждем возможности создать новые прекрасные воспоминания о прекрасном времени, проведенном в Шарм-эль-Шейхе!
Спасибо и с наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (585) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Оксана
Казахстан
Кокшетау
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.10.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 143