АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
356 +356 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С друзьями в сентябре 2025
19.09.25 - 26.09.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Потрясающая атмосфера спокойного отдыха

Перевести

Долго выбирала отель для очередного отпуска, в ОАЭ раньше не была, и нисколько не разочаровалась! Обо всем подробнее. Из отеля забрал индивидуальный трансфер от отеля. По приезду столкнулись с некоторой сложностью в том, что на русском здесь говорит лишь один человек на ресепшн. К сожалению, не запомнила имя сотрудника, но огромное ему спасибо за помощь во всех вопросах, ибо моего знания языка не хватало полноценно. Заселили на полчаса раньше. Номер оказался потрясающим- все новое, современное, функционирует. Огромная ванная комната с душевой и ванной, кровать мягкая, огромная. Хороший фен. Тв c одним русским каналом . В ванной имелось все вплоть до соли для ванны и ополаскивателя для рта. Кофе в капсулах, чай, кофемашина. Мини-бар хорошей наполненности. Удобный балкон, а вид на океан и горы просто потрясающий!

Персонал отзывчивый, несмотря на то, что не говорят на русском, пытаются решить все вопросы максимально комфортно и оперативно.

Кухня: все вкусное, аппетитное, ресторан уютный, официанты стараются бытро исполнить все пожелания. Мест всем хватало.

В баре у бассейна периодически наблюдались очереди, но не напрягало. Алкоголь: на мой взгляд, только пиво и мохито, остальное все показалось невкусным , коктейли будто состоят из одних "ингредиентов".

Главная боль отеля - это лежаки.. Приходилось вставать в 5.30, ибо к 6 утра на инфинити-бассейне и пляже мест уже нет. Многие обращаются к персоналу, да, пытаются решить , но на мой взгляд проще было бы добавить шезлонги... Непонятно, что мешает это сделать .. Ведь место позволяет.

Океан просто потрясающий: теплый, вода бирюзового цвета, живой! крабы слева от пляжа на волнорезе рано утром и вечером выходят на прием пищи - одно удовольствие за ними наблюдать. В воде есть черепахи, но мне увидеть не удалось - отдыхающие сказали, кормятся чуть дальше от берега, на глубине.

Отель оставил теплые воспоминания, комфортный и заботливый сервис, приветливый персонал, чистота, уют позволяют полоценно насладиться отпуском и отдохнуть от суеты. Рекомендую отель с благодарностью за прекрасно проведенное время

Всего медиа - 2 Фотографий - 1 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Territory maintenance
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
4.8 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.8 Rooms
  • 5.0 Room soundproofing
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • If you only need to spend a night
  • Couple
  • With friends
  • Family vacation with children
  • 5.0 Quiet
  • Party
Children services
  • Children animation
  • Infrastructure for children
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
Добавлено: 27.09.2025 18:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 099 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Добрый день ,буду очень благодарна за ответ ,у ресторана есть открытая терраса для обедов ,завтраков и ужинов ?Не любим помещения с кондиционерами.
Огромное спасибо
И подскажите у вас питание было все вклбчего или пансион ?
Огромное спасибо
Здравствуйте! открытой террасы нет, полагаю, она и не актуальна здесь, ибо не совсем комфортно принимать пищу при такой температуре воздуха и влажности ...
Питание - все включено, советую брать именно его
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (22) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (5)
Юлия Дроздова
Россия
Смоленск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.11.2017
  • Страны, города: 4 / 8
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 1 319