• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
198 +15 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в сентябре 2025
01.09.25 - 09.09.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

ПОЛУЧИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!

Перевести

Мы первые раз полетели на пляжный отдых в России. До этого всегда отдыхали в странах за пределами нашей страны. Поэтому при выборе отеля хотелось получить предложения не хуже. Сейчас, вернувшись домой, я могу сказать, что отдохнули мы супер!

На отдых отправились семьей (3 взрослых и ребенок 6 лет). От аэропорта на такси до отеля мы доехали очень быстро (минут за 25). В отеле были в 13.00. На ресепшен встретил нас парень очень добродушно. Бронировали мы 2 стандартных номера с балконом. Заселение не ждали до 15.00. Номера были готовы, заселили сразу. Предложили один из самых лучших корпусов (Рио Де Жанейро), еще и с видом на море. Мы этим предложением остались очень довольны. Номера чистые, мебель новая, все работает. В номере сушилка, гладильная доска, утюг, чайник и чайный набор, белоснежное белье, халат, тапочки, гигиенический набор. В общем все, что необходимо для нормального отдыха. По поводу уборки тоже все гладко, без претензий.

Территория отеля довольно просторная, есть где прогуляться. Дизайнерские красивые статуи, беседки, детские площадки.

Очень радует наличие подогреваемых бассейнов (взрослый, детский и крытый в хамам).

Пляж в двух минутах ходьбы от отеля. Идти между торговых палаток, можно прикупить фруктов с собой. Пляж с крупной галькой, необходима специальная обувь. Мы к этому были готовы. Но зато чистейшее, прозрачное, теплое море. Пляжная линия достаточно широкая. Лежаки под навесом. Единственное, в час пик сложно найти в тени свободный лежак. Так как пляж открыт для свободного посещения, люди, не живущие в отеле, свободно занимают лежаки отеля (со своими полотенцами и без браслетов). За этом никто не следит. Как мне кажется, это не справедливо.

Также хотелось бы на пляже какие то развлечения (анимацию, музыку).

По поводу еды уже много писали. У нас были только завтраки. Все очень достойно (на 5+). Не знаю даже, что можно было бы пожелать, чего не было предложено на завтрак. Приготовлено все очень вкусно, блюда своевременно добавлялись.

На территории отеля есть семейное кафе, где можно пообедать сходить (у нас там стабильно обедал ребенок). Цены демократичные, все тоже вкусно.

Для детей всевозможные занятия, кружки и анимация. Все не смогли посетить за неделю отдыха. Вообще - это семейный отель. Очень много детей.

Для взрослых тоже есть анимация (но такая..... на 4).

Также у отеля хорошая и приятная система лояльности. По браслетам отеля нам сделали скидку на посещение подъемника на Роза Хутор, на Родельбан. Есть 3 ресторана на набережной, которые делают скидочки на чек посетителям отеля.

В общем, впечатления самые наилучшие. Если вдруг случится так, что отдых будем планировать в Сочи, я без раздумья выберу данный отель.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • бесспорно это еда!
  • море чистый пляж
  • подогреваемый бассейн
  • красивая территория отеля
  • удобное расположение(рядом остановки для общественного транспорта)
  • на территории пляжа скучно (хотелось бы проведение анимации музыку)
  • на пляж приходят загорать сторонние люди и пользуются лежаками отеля.это никто не контролирует и не следит. поэтому посетителям отеля в час пик сложно найти свободный лежак
Добавлено: 17.09.2025 05:30
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 700 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (834) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Vasilchenko Ekaterina
Россия
Кемерово
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2023
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 275