за последние 30 дней
Первый отдых в Египте Amwaj Oyoun Resort & Casino
Отдыхади с мужем в сентябре 2025 года. Разместились в 1 корпусе на 2 этаже. Номер устроил, ничего не меняли. В целом нормальный. Номер конечно довольно не новый, но все работало.
Проблем не было. Бельё и полотенца чистые, уборка нормальная (не хуже турецкой). В номере был Wi-Fi.
Скорость и сигнал отличный. Пользовались без проблем. Выселение прошло тоже без проблем, освободили номер в 12.00.
Территория. Много о ней говорили. Она просто шикарная. Все очень зелено, ухожено. Вообще данная территория несомненный плюс отеля и большой труд работников. Территория довольно большая, но все продумано и красиво. Передвигаться по ней удобно в т.ч. и в дневную жару).
Питание. По мне просто отличное. Есть много всего. Много мясных блюд, рыбных и т.д. Понравились все.
Бары. Их довольно большое количество. Размещены по территории грамотно. Время их работы также нормально спланировано до заката а один рвботакт 24/7.
Очень красивое место. В целом в отеле ведеься ренноыация
Персонал. Очень приветливый и улыбчивый. Просто 100 % персонала готовы всегда помочь, все довольно быстрые и все с улыбкой. Молодцы.
Пляж и море. Пляж большой. Места хватало всегда. Никогда ничего заранее не занимали. Бассейнов на ткрритории отеля 7.. Очень чистая вода в течение всего дня и много рыбок нв рифе можнл увидеть. Можно поплавать с маской. В целом плаж за счет своих двух составляющих просто отличный.
Анимация, вечерние шоу. Честно сказать, мы не особо за этим гонялись, но и анимация завлекала народ. Она есть, но очень не навязчивая. Детская аналогично. Детская площадка имеется, мини диско тоже. Вечерние представления довольно интересные. После 23.00, в принципе, вообще спокойно
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?