АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
29 +29 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2025
12.08.25 - 26.08.25
- Воздержалась
3.5
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Кто в Siva был, тот в цирке не смеётся.

Перевести

Приехали в отель около 23 часов.

Первое что неприятно удивило, в отеле не работал кондиционер. То есть во всех помещениях ( ресепшн, бары, рестораны) кондиционеры не работали на протяжении всего времени нашего отдыха.

Очень долгое оформление, дали номер на 8 этаже ( потом узнали, что это обычная практика для дополнительного заработка работников ресепшен).

В номере не было холодильника, телевизор не работал (кому-то может важно ). Но мы не пошли менять номер ( на что и было рассчитано). Главное хорошо работал кондиционер, в ванной ничего не сломано, горячая вода есть.

На следующий день решили проблему с холодильником за 5 минут. Волшебный доллар решил всё и в пять раз дешевле, чем через рецепцию.

Правда сначала обратились к гест релейшен Алине. Смешная тётя. Зачем она там сидит так и не поняли.

Отель красивый, расположение прекрасное, но всё убитое и грязное. Очень жаль смотреть на такую разруху.

В ресторане жуткая грязь, но при этом никаких проблем с желудком не было, что удивительно. 😳

Теперь о главном. Очень неплохая стенка. Если плыть направо (слева ничего интересного), там где на дне лежат бетонные блоки живут скаты, чуть дальше черепаха. Дальше, у выступа скалы небольшая мурена, туда же приплывают орлики.

Минус - отвратительный понтон. Сначала деревянный, потом пластик.Видимо сломан уже давно. Периодически снимали деревянный трап, соединяющий две части. Предлагали или прыгать или дождаться прилива.

Для тех, кто хочет расслабиться (я про алкоголь), то вам точно не сюда.

Алкоголь в чистом виде придётся выпрашивать. Коктейли готовят очень просто .Один миллиметр полукрепкого (уже разбавленного напитка) и до края теплой газировки. 🥤

Пиво из бутылок, которые всегда были практически горячими. Первый раз видела как народ пил пиво со льдом. Лёд надо ещё просить или ждать, когда привезут.

И последнее. Бассейн чистят почему-то, когда народ приходит с завтрака. То есть вы плаваете, а тут же ходят с пылесосом, сачком и рассыпают белый порошок (нет-нет, я про хлорку). На ступеньках лежит горками.

Так и не поняла, то ли хозяин отеля ничего не понимает в управлении. То ли менеджеры натягивают владельца как могут. Одни пластиковые и бумажные стаканы чего стоят. Это не экономия.

Ну и конечно элементарная уборка сделает отель более привлекательным.

  • хорошая коралловая стенка.
  • отсутствие ремонта
  • грязь
  • хамство на ресепшене.
Добавлено: 11.09.2025 11:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 305 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 945) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
галина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.09.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 451