АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2025
24.08.25 - 01.09.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Непроверенный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля

Однозначно рекомендую данный отель

Перевести

Посетили данный отель в конце августа. Остались в восторге, удобное месторасположение вблизи пляжа и набережной, до метро 15 минут пешком, до трамвайной остановки 5 минут. Стоит учитывать, что район оживленный, особенно оживает к ночи. Если нужна тишина, то данный отель лучше не рассматривать. Нам лично не мешал шум оживленного ночного города, хотя в номере звуки с дороги достаточно слышны. В отеле все максимально продумано до мелочей. В номер заселили вовремя, стандартный номер, по на нашей просьбе номер дали повыше (13 этаж). Несмотря на то, что не все сотрудники на ресепшен говорят на русском языке, а мы очень плохо на английском, обсудили все моменты при заселении без проблем. На время ожидания номера багаж можно оставить в комнате хранения и пользоваться инфраструктурой отеля. Персонал максимально приветливый, улыбчивый, на все просьбы очень быстро реагировали.

Номер брали самой простой категории, все номера с видом на море и балконом, вид потрясающий. Номер очень просторный, есть все необходимое (тапочки, халаты, душевые принадлежности, сейф, фен, чайный набор и т.д.), а также внимание... напольные весы)) Ни разу такого не встречала прямо в номере в отеле, это чтобы следить сколько килограмм наел на шведском столе)) Уборка ежедневная и тщательная, воду пополняли также ежедневно. На ТВ есть 2 русских канала - Первый и Карусель.

Брали завтраки и ужины (HB), остались довольны, удобное время. Ужин можно заменять на обед. По меню не сказать, что сильно разнообразно, но все очень вкусно. А десерты... просто фантастика, готовы были ходить на ужин только ради них, их не такой огромный выбор как в Египте или Турции, но зато каждый очень вкусный. Концепция HB на ужин включает только воду, нам было этого достаточно. Также можно посетить вместо обеда/ужина со шведским столом один из ресторанов, посещали Il Motto Deli (по меню из 3 блюд).

Выход на море прямо с территории бассейна: на лифте с 3 этажа спускаешься на улицу, 5 минут пешком и пляж. У бассейна также предоставляются полотенца, сумка и зонтики для пляжа. Утром и вечером гости отеля в основном ходили на море, а вот днем в самую жару у бассейна аншлаг. Сам бассейн охлаждаемый, но не очень большой, территория также небольшая, лежаков периодически не хватало. Данным фактом были немного расстроены, минут по 20 приходилось ожидать свободные лежаки. Есть и недобросовестные отдыхающие, занимающие лежаки полотенцами. Персонал отслеживает и помогает найти места всем отдыхающим. Бассейн работает до 19:00, хотелось бы чтобы работал подольше, охладиться после заката с видом на ночной город.

Также на территории отеля на 3 этаже есть спа и бесплатная сауна, посещение по времени (отдельно для мужчин и женщин). Имеется небольшой тренажерный зал, работающий до 2 часов ночи. Очень удобно, что на этаже также есть раздевалки и душевые. В последний день был поздний вылет, в 12:00 выселились из номера, оставили вещи в багажной комнате и отдыхали у бассейна, перед выездом воспользовались раздевалкой и душем, тем самым продлили себе отдых даже после выселения из номера.

Отель однозначно рекомендую, депозит при заселении кстати не брали.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • месторасположение
  • персонал
  • уборка
  • все номера с видом на море
  • не хватает лежаков
Добавлено: 08.09.2025 17:11
Статус отзыва: Непроверенный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 125 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (72) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (4)
Ирина
Россия
Пенза
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.08.2024
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 42
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 097