• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
281 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2025
14.08.25 - 20.08.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Спокойный отдых в хорошем отеле

Перевести

Отель Victory Resort нам понравился.

Летали компанией (4 взрослых, 4 детей взрослых подростков).

Приехали в отель рано в 7-8 утра. Нас отправили завтракать. Сказали подойти в 11 часов по поводу номера. Бронировали 3 номера (1 семейный, 2 стандарта). Нам сказали что семейный могут дать сразу, а вот 2 стандартов нет. Предложили второй семейный номер на сутки. На следующий день переселили как надо в 1 семейный и 2 стандарта в 6 корпусе. За доставленные неудобства сделали подарок бесплатный сейф и 4 массажа по 20 минут.

Отель сам по себе чистый, спокойный, персонал доброжелательный. Русских тоже было много.

Номерной фонд старенький, но с ремонтом косметическим. Видели 3 вида номеров: семейный 2х видов и стандарты. Уборка каждый день. В номере в минибаре только вода.

Питание супер, рыба красная почти каждый день была, кроме того рыба белая, баранина, говядина, индейка, морепродукты, пицца, вафли, бургеры, овощи, фрукты, десерты. Всё готовят практически при тебе, барматух нет. Я думаю точно не отравитесь. Мясо очень вкусное, котлеты из баранины божественные. Была вкусная паста. Тоже готовят при тебе на костре, сам выбираешь наполнение. Шев повар постоянно сам в ресторане ходит и следит. Мороженое видов 30 точно начиная с 12 часов в кофейне. На ужин тоже каждый день мороженое + делают тайское мороженое.Импортного алкоголя нет, но местный хороший. На витринах стоят бутылки импорного алкоголя. Я спрашивала, но мне сказали для красоты. Делают много всяких коктейлей. Вкусное шампанское. Вино не пробовали.

Территория компактная, ухоженная. 2 бассейна: 1 спокойный, 2 с двумя горками более активный.

Пляж идеальный мелкий песок, для детей супер, пирса нет, пешком минут 5, ходит автобус. На пляже тоже есть ресторан, на обед можно поесть там, не только снеки. Каждый день в ресторане на пляже женщина готовит гюзлюме.

Отель относительно спокойный. Дискотеки тоже есть, но мы уставали и не ходили туда. Была ночная пенная вечеринка. Шоу привозные тоже есть. Анимация есть и на территории отеля, и на пляже, но не навязчивая. Каждый день, кроме воскресенья всякие игры проводят. Вай-фай ловил хорошо и в отеле, и на пляже. Персонал очень приветливый. Рядом с отелем огромный базар, аптека, мигрос. Рядом остановка, можно самим на долмушах доехать до Сиде и обратно.

В целом отель хороший, с отличным питанием, но не тусовочный.

Всего медиа - 16 Фотографий - 11 Видео - 5

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.4 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
Добавлено: 29.08.2025 14:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 352 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 305) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Radmila Zhdanova
Россия
Уфа
Не проверенный аккаунт
Турагент
Регистрация: 26.08.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 281