АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в августе 2025
20.08.25 - 27.08.25
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
20 - 27 августа

Это полный отстой

Перевести

Доброго дня туристам ! Я категорически не рекомендую этот отель (это не отель, а гостиница городского типа) ни семьям с друзьями, ни особенно семьям с детьми. Начну с номера , максимально старый и обшарпанный номер . Две розетки, и они не возле кровати, одна возле холодильника, вторая в ванной берите переходник. Интернет на 7 дней и 10$ за устройство. При заселении не работал слив унитаза, починили в принципе быстро. постельное в пятнах, очень надеюсь что стираное, его за неделю не меняли, ну как и не убирали номер от слова вообще, заносили туалетную бумагу и все, полотенца один раз меняла, мусор с номера выносили тоже один раз. Матрасы очень жесткие, выспаться не получится. Звукоизоляция нет, то что происходит в соседним отеле , в соседних номерах, вы будете слышать очень хорошо.Кстати одеяла нет , старый вафельный плед , попросила одеяло, вам принесут плед дивандек , такие как лет 20 назад на диваны . В номере нет ничего! Чашек , стаканов , о чайнике молчу, мыльных принадлежностей кроме мыла , нет ничего. Стены грязные , пыль , мебель очень старая. Сам отель выполнен в турецком стиле, номеров много, так то симпатичный. Но лежаков на все номера не хватает, ни на пляже ни возле бассейна, отель по территории очень маленький. Береговая линия узкая и маленькая. Один плюс 1 линия

Мини клуб есть , но не работает.

Анимация с трех человек, максимально отстой, ну веселить вас придется самим , это не в про этот отель.

Еда - не то что разнообразная , но приемлемая. Соки растворимые, да в мини баре нет ничего (в номере)

Алкоголь самое интересное, мне кажется они не то что вино,пиво разводили , но и воду ))) с водой, алкоголь максимально!!!! Отвратительный!!! Даже их вкусное пиво нужно уметь так испортить!!!

Это не заявленная 4, так троечка, один плюс что вышел и сразу море. На этом в этом отеле плюсов я не увидела . Сравнить есть с чем . Спасибо, всем хорошего отдыха!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.0 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
1.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • нет
  • разочарование
Добавлено: 25.08.2025 17:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 895 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 342) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Irina
Россия
Ростов-на-Дону
Не проверенный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 25.08.2025
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4