АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
286 +88 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в августе 2025
15.08.25 - 20.08.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Хороший отдых

Перевести

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ - заселились сразу без каких-либо проблем, т.к. приехали уже после 14.00 ч. Единственной неожиданностью было то, что при переходе через границу надо было забирать багаж из трансферного автомобиля и проходить таможню вместе с ним. Мы ехали в Абхазию в первый раз, поэтому немного удивились. А так, всё прошло нормально. Правда из-за того, что день приезда была пятница и было много народу на границе, её пришлось проходить примерно 1,5 ч.

НОМЕР - заселили нас в 310 номер - прямо на этаже, где ресепшен. С одной стороны отеля это 1-ый этаж, куда трансфер привозит отдыхающих, а с другой стороны это 3-й этаж. В день заселения в номере были все мыльно-рыльные принадлежности, но потом их не дополняли. Я потом узнавал на ресепшене - у них такие правила. Но если что-то было нужно, то по просьбе выдавали. Также надо просить на ресепшене фен и, если надо, электрический чайник. Каждодневная уборка номеров заключается в выносе мусора и пополнении туалетной бумаги. Если нужно поменять полотенца или помыть полы и т.д. - просите отдельно горничную.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА - сервис для дома отдыха, как они себя позиционируют, я считаю очень даже хороший. Весь персонал доброжелательный и старательный. Есть ощущение, как-будто попал во времена СССР :))) Для любителей заниматься спортом есть все условия. Вечером проводится анимация для детей, потом дискотека для взрослых. Рядом, в пешей доступности, находится дача Сталина. Стоимость входа на одного человека - 350 руб. Если хотите гида, который Вам всё расскажет, то дополнительно придётся заплатить ещё 150 руб.

ПИТАНИЕ - питание вообще на высоте. Под столовую отведён весь 11 этаж. Конечно такого разнообразия, как в Турции, нет, но всё вкусно и питательно. Правда фруктов было маловато. Что самое интересное - в разных залах могут быть разные фрукты. Времени для приёма пищи сначала показалось маловато отведено, но потом втянулись :)))

Всего медиа - 41 Фотографий - 37 Видео - 4
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • красивые виды
  • рядом дача сталина
  • хорошее размещение
  • отличное питание
  • море рядом
  • для любителей есть все условия для занятия спортом
  • сам отель обветшал
Добавлено: 23.08.2025 13:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 915 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Благодарим Вас за теплый отзыв. Всегда будем рады.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (76) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Айдар
Россия
Казань
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.09.2013
  • Страны, города: 6 / 11
  • Отели: 15
  • Отзывы: 16
  • Фото, видео: 275
  • Комментариев: 37
  • Читательский охват: 16 335