АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
816 +816 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2025
03.08.25 - 11.08.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Приятный отель

Перевести

Отдыхали семьей из четырех человек в августе 2025 года. Отель выбрали сами, по отзывам и видеообзорам, которых очень много.

От аэропорта до отеля наш трансфер занял 3 часа, но мы были к этому готовы. Приехали часов в 9 утра. По приезду нам одели браслеты и отправили на завтрак, и ждать заселения. Хочется отметить красоту и уют лаундж зоны! Прохладу и приятный аромат)

Уже в 12.00 нас проводили в наш номер, 1112 на первом этаже. Номер конечно уже потрепанный, на четверочку)) замок в туалете не закрывался, но нам это было не критично. 2 кровати было и раскладушку одну добавили, всем места хватило))

Кондиционер работал ,все ок. Бар пополнялся ежедневно и не только водой, но и фантой, спрайтом и колой! Полотенца меняют по требованию, постель меняли один раз. Полотенца для пляжа без проблем бесплатные.

Про еду. Всем нам нашлась еда по душе и вкусам!) Особенно детям, они привереды) А взрослым хотелось попробовать все и сразу))) поэтому пришлось набрать лишний килограммчик)) Готовят очень вкусно и огромный выбор. Очень много сладостей!!! Также можно перекусить у бассейнов и на пляже, еда и напитки без ограничений!

Бассейны не большие. С двух сторон отеля. Мы чаще время проводили на том, что с аквапарком. Всегда было очень много народу там. Лежаки приходилось занимать до завтрака, иначе потом не было свободных мест( Горки хорошие, дети часто катались. А вообще вода в бассейне отличная, теплая, выходить из воды не хотелось!

Пляж находится через дорогу. И это хорошо! Хоть какое то движение))) Пляж мелкая галька. Бар на пляже отличный, всегда можно перекусить. Вода и все напитки как в отеле! Море красивое, лазурное, но всегда волновалось...

Возле отеля есть небольшие магазинчики, там можно найти все, от сувениров и до шубы)) а также рестораны и бары неподалеку.

Итог, отель нам понравился! в целом, отдых удался!

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0
  • уютный отель
  • вежливые сотрудники
  • пополнение бара в номере
  • в последний день в номере очень сильно пахло канализацией
  • официанты не всегда успевали накрывать столы
  • не хватает шезлонгов у бассейнов
  • не всегда адекватно работал кондиционер
Добавлено: 18.08.2025 14:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 846 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (280) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина Г
Россия
Тамбов
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.08.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 816