за последние 30 дней
НОЧЕВАЛИ На РЕСЕПШН - отказали в заселении
‼️НОЧЕВАЛИ НА РЕСЕПШЕН‼️
Приехали в августе семьей в Beso - нам сказали забронированного номера нет.
Бронировали этот отель в феврале 2025 через Анекс Тур. (Анекс никогда ранее не подводил). Приехали в 22.00. На ресепшен нам отказали в заселении по причине отсуствия номера, который мы бронировали заранее. Как альтернативу предложили заселение в бомжатнике без звезд, но до 8 утра.
‼️ Нам с мамой пришлось ночевать в зоне ресепшн на диванах, брата с астмой положили у бассейна. Немцев тоже не заселили. Все без кондиционера в 30 градусов.
Едой со столовой нас обеспечить после перелета с задержкой рейса и чемоданов не смогли - только заказали шаурму по большой просьбе.
Об отсутствии номера нас не предупредили заранее. Ни отель ни Анекс.
Хозяин отеля пребывал на месте, и в качестве компенсации нам предложили только бесплатный вайфай и поздний выезд - все.
Переночевали. Далее подошли на ресепшн узнать о готовности номера в 6 (когда выехали гости 8 человек ) и в 7 утра - барышня сказала, что она без хозяина не отвечает за бронирование и решить наш вопрос не может. К нам так и не подошли по заселению. Мы просидели больше суток на жаре за 30 градусов, с вещами, все мокрые - кондиционера в этой зоне отеля нет.
Помог нам гид из Анекс тура, Камран, на следующие сутки. Приехал, быстро предложил переезд и компенсацию, оперативно оформили. За все благодарим. Больше сюда ни ногой, персонал и хозяин отеля очень испортились. Еще на пляже убрали питьевую воду, а лежаки рваные.
После всего произошедшего вместо моральной компенсации и извинений персонал и хозяин просто перестали с нами здороваться. Вайфай, как и обещали, раздали на сутки.
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?