АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
185 +179 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в августе 2025
07.08.25 - 13.08.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
07 - 13 августа

Отдых прекрасный в Нума бай

Перевести

Мы приехали пару дней тому назад, приехали семьёй, начнем с заселения. Заселили быстро, ресепшен гостеприимно встретил, дали полотенца и все рассказали.

Дети в восторге, отель красивый и все расположено близко и комфортно. Пляж очень хороший, особенно подходит для детей, есть мини клуб, мини диско детям очень понравилось, диско очень хороший вафли есть очень вкусные, анимация прекрасна, еда выбор есть, в главном ресторане вкусно, голодными точно не останетесь, снек баров очень вкусно и достаточно, есть прекрасный пирс, можно даже покормить рыб а утром увидеть черепаху.

Номер очень уютный и комфортный

Аладдин наш гид очень прекрасно все рассказал и объяснил, приятный человек, через него можно забронировать экскурсии на любой вкус.

По уборке пока никаких вопросов не было, если у вас есть какие то вопросы или пожелания, в отеле работают прекрасные девушки Гестрилейш Диана и Рената, девочки просто клад, все помогут и расскажут.

А-ля карт приходите заранее, бронировать рестораны, есть турецкий у моря и азиатский внутри, если у вас есть день рождения, вам даже забронируют оба. Любые ваши просьбы всегда будут подмечены, девочки постараться сделать все что могут.

Отель нам очень понравился, вернемся еще.

Единственное было б хорошо убрать камни, о которых иногда можно удариться когда плаваешь

Добавлено: 08.08.2025 11:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 331 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (261) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Гульназ Идиятуллина
Россия
Казань
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.08.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 185