• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
2215 +52 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Парой в июне 2025
01.06.25 - 08.06.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Соотношение цена=качество, с 01.06 по 08.06.25

Перевести

Отдыхали в данном отеле с мужем, в июне 2025, прилетели утром, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. После завтрака я попросила номер с видом на море, дали с доплатой 25 долларов. Номер небольшой, но уютный, с балконом. Одна большая двуспальная кровать и одна маленькая, все в номере было исправно. ТВ только 1 русский канал ТНТ.

Пляж. Идти нужно по подземному переходу минут 5. Есть бар на пляже, мы там часто обедали, давали бургеры, картошку фри, салаты. На пляже лежаков хватало, мы приходили с 8 до 9 и всегда находили места. После 10.00 уже было сложнее с местами. Береговая линия огромная, места много, есть экскурсии, парасэйлинг, катание на скутере и тд. Заход в море с камнями, поэтому берите аквасоки. Развлечений на пляже нет, только волейбол. Вся тусовка проходит у бассейна в отеле. Мы полдня проводили на море, потом шли к бассейну за развлечениями. Была классная пенная вечеринка прямо в бассейне, это очень круто.

Бассейн большой, лежаков хватало. В баре брали коктейли, шампанское, пиво. Все хорошего качества.

Вечером было шоу, но не особо понравилось, скучновато. Один раз устроили дискотеку Блэк Джек, вот это было весело, у бассейна, включали русскую музыку, натанцевались вдоволь. Каждый день есть выездные дискотеки, но мы не ездили.

По еде - все однообразно, но голодными не ходили. Мясо, курица, рыба только одного вида типа окуня. Был барашек, изумительная баранина, хотя я ее не люблю, но тут я поела с удовольствием. Каких то изысков не было, сладостей вкусных тоже не встретила. Были арбузы тока вкусные.

Много немцев и поляков отдыхает, они в основном тусят у бассейна. Русских конечно все равно больше и главное есть русская музыка.

Второй раз я бы сюда уже не поехала, все таки скучновато.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
3.3 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 05.08.2025 14:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 742 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (357) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Виктория
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.07.2025
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 939