АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
222 +222 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2025
19.07.25 - 31.07.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Честный отзыв об отеле White gold hotel &spa

Перевести

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Прибыли в отель около 9 утра, трансфер из аэропорта Анталии занял примерно 3 часа.

Мужчина на стойке регистрации не говорил на русском, общались через переводчик. Мы воспользовались услугой раннее заселение за 30$. Сотрудник был вежливый и доброжелательный,негатива по отношению к русским я не заметила на протяжении всего отдыха)

НОМЕР

Нам достался номер на 3 этаже, с боковым видом на море с балкона. В целом номер хороший, мебель новая ( не считая дверей, двери немного пошарпанные). Неудачное расположение кондиционера над кроватью. Сам кондиционер плохо включался, залипала кнопка, но работал хорошо. В номере были тапочки, шампунь,гель для душа, кондиционер для волос, набор для шитья( нитки и иголка), чай, кофе 3в1, вода ( которую кстати пополняли каждый день). В целом номер мне понравился.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

В один день у нас выбило пробки и не было света в номере, на стойки регистрации был парень по имени Юнус. Он дал мне другую карточку, потому, что думал, что проблема в карточке, но это не сработало, через 5 минут он пришел лично с кучей карточек, но это не помогало и он вызвал техника. Через 10 минут пришел техник и вернул нам свет🥳 похожая ситуация была со мной в другом отеле, но там мне ответили, что техник будет только утром и отказались переселять на ночь в другой номер, и мне пришлось лезть в щиток самой) так что в этом отеле за работу ресепшен однозначно лайк❤️

Персонал в ресторане и бармены вообще душки, все время улыбались и здоровались, столы убирали быстро)

Хочу предупредить вас об одной официантке по имени Сема‼️ С виду она очень вежливая и милая, но предлагает занимать вам столик на ужин или обед. Ставит на стол цветы и приносит напитки которые вы пьете. По началу кажется, что это круто, первые дни мы давали ей чаевые около 3$ или 200 лир. В один день я спустилась на ужин позже и чаевые ей дала моя бабушка, она дала ей 1$, но сема сочла, что этого мало, залезла к ней в кошелек и показала на купюру 5$, бабушка отдала ей их. Эта ситуация мне очень не понравилась, бабушка расстроилась от наглости людей. Я прекрасно понимаю, что человек пытается заработать и трудится, но как можно было залезть в кошелек 75 летнему человеку и потребовать дать столько денег сколько ей нужно?? После этой ситуации мы не один раз пытались отказаться от ее услуг, но она вела бабушку за стол за руку. В общем если не хотите каждый день отдавать ей свои деньги, то держитесь подальше и отказываетесь от услуг которые она предлагает) уж очень наглая.

Остальной персонал очень внимательный и доброжелательный🫶

Уборка- в целом нормальная, полотенца и постельное белье меняли каждые 3 дня, воду и туалетную бумагу приносили каждый день. Горничная очень внимательная, сама заметила, что мои тапочки порвались и поменяла их на новые)

Ходила в хамам, Там говорят на русском языке) там работает очень добрая женщина Марина) 2 раза ходила на массаж, все понравилось) спа отеля- рекомендую👍

Так же хотелось бы добавить, что лежаки у бассейна часто были заняты, иногда персонал убирал полотенца и вещи с лежаков, но этого было мало, хотелось бы, что бы убирали почаще.

ПИТАНИЕ

Питание было хорошее, большое разнообразие салатов, сыров и тд. Всегда все вкусное и свежее, голодным не останешься.

За 12 дней 2 раза были раки,роллы, креветки и кальмары. Мясо курица и индейка есть всегда, говядину и баранину чередовали. Из фруктов были: арбуз, яблоки, нектарины, сливы, дыня.

Очень вкусные лепешки пидэ с начинками, до сих пор скучаю по их вкусу🫶

Алкоголь: пиво туборг, водка, ракы, вино красное, белое,розовое, виски.

Платные коктейли по 10$

Безалкогольные напитки: аппаратные соки, чай, кофе, сода, спрайт,кола, фанта, швепс. Кстати швепс очень вкусный со вкусом мохито.

АНИМАЦИЯ

Днем был дартс, акваэробика и что то типо водного поло. Вечером каждый день кроме воскресения была вечерняя программа, танцы, конкурсы и тд. Иногда приезжали артисты. Ребята из анимации очень старались, все добрые и отзывчивые, двое из них( к сожалению не помню имена, говорили по русски)👍так же каждый день включали русскую музыку в том числе, так как русских в отеле было много😌трансфер в клуб предлагали каждый день, Детей у меня нет, но в этот отель с детьми я бы не приехала так как для них кроме мини диско где каждый день одна и та же музыка нет ничего. В общем если вы отдыхаете с детьми лучше выбирайте другой отель. Водную горку тоже убрали.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Пляж через подземный переход, есть свой Пирс. Лежаков всегда хватало,вход в воду отличный и с берега и с пирса. Для Алании редкость пляж с хорошим входом в воду. Много местных приходили на наш пляж. Меня это не беспокоило кроме момента когда местные подростки прыгали с пирса не давая пройти и спустится в воду другим, прыгали прямо через голову отдыхающих. Их несколько раз выгоняли, но они снова возвращались. Я считаю, что на пирсе должен сидеть сотрудник и не пускать этих ребят.

Бара на пляже нет, но напоминаю то,что всегда можно пройти через подземку на прямую к бару, так, что для меня это не минус, идти 2 минуты)

В целом отель рекомендую тем кто едет без детей) расположение супер, до центра не далеко, если ехать на автобусе)до тц Аланиум идти минут 20. Напротив отеля очень красивая набережная)

Всего медиа - 6 Фотографий - 4 Видео - 2

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • номер
  • расположение
  • питание
  • пляж
  • персонал
  • отсутствие свободных лежаков у бассейна
Добавлено: 02.08.2025 10:00
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 225 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (254) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (2)
Кочнева Надежда
Россия
Казань
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 13.08.2024
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 980