АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
436 +436 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июле 2025
16.07.25 - 28.07.25
- Не рекомендую отель
3.7
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отель Side Alegria Hotel & SPA 5* не тянет на 5*

Перевести

Отдыхали с мужем и друзьями в отеле Side Alegria Hotel & SPA 5* с 16.07.2025 по 28.07.2025 г. В данный отель мы приехали около 22 часов вечера. По прибытии нам было предложено перекусить, так как ужин давно закончился и нас попросили подожать 1 час, после чего обещали нас заселить в номера. По истечении времени администратор ресепшна предложил подожать в холле до 2 часов ночи, так как номеров, которые мы забронировали свободных нет. Бронировали номера с боковым видом на море. Непонятно, как могут отсутствовать свободные забронированные номера, при этом заселение в данном отеле после 14 часов дня. После переговоров нам администратор предложил временнный номер, с видом на сад. В номере даже не было маленьких бутылочек воды. При этом предложили нам подойти на следующий день к 11 утра и решить вопрос смены номеров, соответствующих бронированию. На следуюший день мы подошли, началось все сначала. Произошла смена администраторов. Пояснения с нашей стороны новый администратор выслушал и сказал, что менять ничего не будет, так как наш номер не такой уж плохой. Для решения вопроса мы обратились к представителю от Анекс-тур, Исмаилу, который так же обещал помочь с данным вопросом. После перговоров Исмаила с администратором отеля на ресепшене, нам предложили подойти на следуюший день к 12 часам и обещали точно поменять номер. На следуюший день подошли к 12 часам и начался футбол. Представитель от Анекс-тура был другой, который вообще не в курсе. В итоге мы сделали вывод, что представители ресепшн в отеле живут отдельной жизнью от отеля. Не клиентоориентированные, обещают решить проблему и вопросы не решают. Решение вопросов заселения постояльцев работников ресепшн вообще не волнуют. У данного отеля проблема с заселением. А так же представитель от Анекс-тур Исмаил не держит своих обещаний. Увы. Впечатление об этом отеле было испорчено.

Временный номер в котором мы остались был уставшим. Уборка проводилась ежедневно и не качественно. То пол не помоют, то полотенце не поменяют. Через раз приносили шампунь, туалетную бумагу и воду. Редко, когла все было в порядке. На 3 день под раковиной потекла из сифона вода. После обращения быстро поменяли. Кондиционеры в номере не чистят. Мы сами протирали и чистили как могли кондиционер, так как тяжело было дышать.

Дорога к морю занимала примерно 5 минут, не больше. Дорога к морю проходила по проезжей части, мимо мусорных баков, от которых периодически источался неприятный запах, где постоянно проезжали машины и автобусы, приходилось прижиматься к краю дороги.

Большой плюс это теплое ласковое море. Пологий, ровный заход. Лежаки хорошие. Всегда было место, где расположиться.

Еда достаточно вкусная, разнообразная, остались довольны.

Анимация очень слабая.

При выезде из номера с нас потребовали 2 евро, за мороженое, которое мы себе не заказывали. В итоге представители ресепшн что-то перепутали и даже не извинились. А просто сказали, что нет проблем.

Данный отель не рекомендую. Лучше присмотреться к отелям рядом, так как береговая линия хорошая.

Всего медиа - 2 Фотографий - 1 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • пляж
  • берговая линмя
  • море
  • вкусная разнообразная еда
  • проблема с заселением
  • рвботники ресепшн не клиентоориентированы
  • уборка
  • слабая анимация
Добавлено: 01.08.2025 16:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 032 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (335) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Оксана Фролова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.08.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 436