АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
157 +157 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июле 2025
19.07.25 - 27.07.25
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Отличное место для любителей купаться и загорать

Перевести

Долго выбирали отель для поездки и все-таки остановились на этом. Ни разу не пожалели. Отель сам по себе небольшой. По сути как таковой территории нет, но это совершенно не ощущается, т.к. находится в черте поселка. Вдоль всей набережной до самого Мармариса идет променад, по которому вечером гуляют толпы туристов. Основная ценность отеля - пляж. Это лучший пляж во всем поселке. Даже у более дорогих отелей пляж такой, что там только плакать. Чужаки периодически делают попытки занять отельные лежаки, но их гоняет охрана. Практически всегда можно найти свободный зонтик. Если у всех соседей на пляже отдыхающие лежат как селедка в бочке, то здесь у каждого зонтика по меньшей мере метра по два в каждую сторону для маневров.

Питание отличное. Курица, которую обычно смачно подают в разных видах в большинстве турецких отелей, здесь почти не бывает. В меню присутствуют индейка, говядина, семга. Причем семга есть даже слабосоленая, подкопченная, что вообще за все время ни в одном отеле не встречал. Много вкусных десертов. Первый отель, где к питанию вообще сложно придраться. Даже пицца и турецкая лепешка вкуснее всех, что пробовал ранее.

С заселением нам повезло. Был номер с видом на сад, а дали на море. Возможно из-за того, что мы опоздали на сутки с заселением, т.к. попали под ковер. При приезде в 8 утра, номер дали уже часов в 10.

Номерной фонд, конечно, сильно уставший. Ощущение, что все это из 80-х. Поверх стен наколхозили какие-то удлинители на соплях. Все бы ничего, но подгибающиеся ножки у кровати и кондиционер, дующий прямо на кровать - это для меня впервые. Холодильника в номере нет. То есть как бы он есть, но это не холодильник. Он не работает как классический с фреоном и компрессором. Это аналог автомобильного, где есть только вентилятор. Максимум чуть охладить воду. Градусов 22-23 где-то можно получить. Собственно ее можно охладить точно также просто поставив на стол и включив кондиционер.

Постояльцы отеля как минимум 80-85% англичане. оставшиеся 15-20% делят между собой русские, немцы, турки. Вообще весь этот поселок облюбовали англичане, поэтому цены во многих магазинах установлены в фунтах. Все надписи продублированы на турецком, английском и русском. Часть персонала понимает немного по русски и вообще очень доброжелательны.

WiFi работает только в номере. На пляже он формально есть, но не работает. Если нужен стабильный интернет, проще купить местную e-sim.

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • пляж
  • питание
  • номерной фонд
Добавлено: 28.07.2025 13:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 416 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (231) Предыдущий отзыв Все отзывы автора (9)
Кирилл Земсков
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.07.2014
  • Страны, города: 2 / 8
  • Отели: 6
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 10 246