АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
574 +120 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал В одиночку в июле 2025
21.07.25 - 27.07.25
- Не рекомендую отель
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Отзыв написан из отеля
21 - 27 июля

Своим знакомым сюда я бы не посоветовала ехать

Перевести

Нахожусь сейчас в отеле . Сказать что он уставший это ничего не сказать . Все старое , запах уже затухлого кондиционера, навеивает каким то туалетом- это про номер. В коридоре запах старого кавролина вперемешку с сыростью, и старого кондиционера . Просто пора бы почистить вентиляцию . Ванная убитая , неприятно даже в душ ходить . Душевая тоже. Я отдыхала в тройках , которые по сравнению с этим отелем можно сказать как 5-ка ))) кроме красоты снаружи и Холла больше ничего нет . У меня улучшенный номер ,и тот я попросила поменять, тк вода не уходила в ванной ,поменяли на такой же . В общем никак не думала что когда нибудь буду писать такой отзыв. Не рекомендую его рассматривать. Расположение да хорошее, на этом все. Завтраки грустные, подают одно и тоже .

Единственное что в отеле персонал хороший , отзывчивый . Покупала экскурсии внизу в отеле у Эдем Тревал (по моему так). Гиды понравились , неплохо говорят на русском, организовано тоже все хорошо и самое главное хорошие автобусы , все новые и чистые .

В общем как то так. Если любите комфорт, то выбирайте другой отель. Вообще неплохие отели на Ялонг Бэй, но тоже нужно внимательно изучать.

Если вы любите тусоваться. То вам в Дадунхай, если хотите спокойного отдыха, то тогда конечно ялонг Бэй.

  • расположение к кафе и магазинам
  • все остальное
Добавлено: 26.07.2025 10:00
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 267 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (212) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Elena01022013
Россия
Иркутск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.03.2013
  • Страны, города: 8 / 9
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 867