АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
50 +50 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала В одиночку в июле 2025
12.07.25 - 19.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший городской отель

Перевести

Добрый день! В Дубай приезжаю пятый раз, всегда останавливаюсь в районе Аль барша, так как именно этот район мне кажется самым уютным и атмосферным, до метро недалеко, есть парки, магазины, автобусные остановки - в общем супер район!

По отелю: заселение после 14:00, номер у меня был Tryp room with balcony на 23 этаже. Номер хороший, только ванна что-то иногда забивалась, но поскольку была уборка каждый день, мне устраняли это недоразумение. Терраса огромная, вид классный был на интернет сити, но мне честно не особо важен был сам номер, так как я приехала гулять, а не в отеле сидеть. Далее по завтракам: не особо разнообразные, вот до этого жила в соседнем отеле миллениум плэйс барша, вот там завтраки получше, тут все довольно просто: сок один на выбор, оладьи, круассаны или вафли, хлеб тостовый, сыр, колбаса, каша, яичница, творожки их вкуснющие и хлопья с молоком, ну в целом и этого хватает, но просто вот в другом отеле той же категории и в том же ценовом сегменте завтраки поразнообразнее, но ладно. Бассейн в отеле один, на втором этаже, сууупер маленький, вот тут прям для такого отеля огромный минус, очень маленький бассейн прям лягушатник и все люди прям почти по очереди в нем купались, хотя сейчас лето и не сезон, а как в сезон тогда..?

Наверное по минусам это все. В основном отличный городской отель, все чисто, весь персонал улыбчивый, на ресепшн все помогут, есть одна русскоговорящая девушка даже. От отеля есть бесплатные трансферы на пляж jbr, в молл эмиратов, раньше еще возили в бич клаб, но щас че то не возят ((

До метро спокойным шагом 5 минут, рядом с отелем есть куча магазинчиков, есть парк, еще прям вот на выходе есть магазин спидвей (это как тайский 7/11, там есть абсолютно все и кстати цены адекватные) и справа от отеля в соседнем здании есть очень приятная кафешка бистро, там действительно ооочень вкусно, и завтраки там вкусные есть, и супы, и салаты, и напитки, на человека до 100 дирхам можно прям вдоволь наесться!

Подводя итог: отель подходит для тех, кто не сидит в нем, а гуляет, ездит на метро и в принципе не проводит время в отеле. А так, он очень приятный правда. Везде так вкусно пахнет, прям не могу это не отметить ахахаха!!! Если по цене он будет дешевле, чем миллениум, поеду в него еще раз!))). Спасибо всему персоналу, вы просто супер!

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Territory maintenance
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.9 Rooms
  • 5.0 Room soundproofing
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Couple
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 Quiet
  • 5.0 Party
5.0 Children services
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
  • персонал
  • местоположение
  • чистота
  • расположение
  • маленький бассейн
Добавлено: 25.07.2025 16:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 306 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (29) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Анастасия Галицкая
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.07.2024
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 43
  • Комментариев: 7
  • Читательский охват: 8 906