АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
259 +99 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июле 2025 - Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

отдых с семьей

Перевести

Питание 4/5, меню разнообразное, раз в 5 дней были крабы. Рыба, мясо всегда. Фрукты тоже были всегда (дыня,инжир,яблоки,виноград). Голодными не были вообще, каждый день находили для себя что-то вкусное.

В день рождения принесли в номер вкуснейший торт, в ресторане поздравили со свечками. Вообщем, было очень мило!)

Территория очень ухоженная, красивая, много фотогеничных мест. каждый вечер обрабатывали от комаров, так что они не беспокоили.

На территории фронта два басика: один из них с панорамным видом на море. Горки были в Спорте, но их мало, и мы были там один раз.

Персонал вежливый, всегда приходили на помощь. Уборка тоже вполне себе достойная.

Анимация 10/10, это мой третий раз в Египте, и есть с чем сравнить (много раз была еще в Турции) Постоянные активности, скучать не дадут)) Дискотеки раз в неделю на пляже, но очень крутые. Каждый день за доп плату катались в клубы, очень нравилось. Соберут, отвезут, потанцуют и вернут обратно в отель в целости и сохранности. Отдельно хотелось бы выделить русскоязычного аниматора Риту, всегда поможет, поболтает, развеселит. Крутая девчонка) Ну и в целом, вся команда аниматоров заряжена на все 100% Сабина,Миту, Карим🤍 Однозначно буду скучать!

Добавлено: 22.07.2025 10:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 218 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые гости,
Для нас большая честь слышать и читать слова благодарности от вас о нашем отеле и сотрудниках. Все мы ждём момента вновь видеть вас у нас в отеле и надеемся, что это скоро произойдёт.
С благодарностью и уважением,
Самир Рашван
Генеральный Менеджер
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (987) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
милана гафарова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 259