АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
98 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2025
04.07.25 - 14.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Наш идеальный отдых в отеле Victoria 5* (Сиде, Турция)

Перевести

Мы с семьей провели незабываемые 10 дней в отеле Victoria. Этот отель стал для нас настоящим открытием и полностью оправдал статус 5 звезд.

Питание в отеле отличное. Шведский стол ломтился от разнообразия: свежие салаты, мясные деликатесы, изысканные десерты. Особенно запомнились пятничные рыбные дни – горы сочных креветок, нежнейшие кальмары, ароматная рыба-гриль. А кафе-мороженое стало любимым местом нашей дочурки, там угощали не только огромным количеством сортов мороженого, но и вкуснейшими молочными коктелями.

Пляж порадовал:

- Мягкий золотистый песок

- Пологий заход в кристально чистое море

- Всегда свободные шезлонги под тенистыми навесами

- Отличный пляжный бар, несколько дней обедали там, все понравилось.

Мы с мужем купили курс массажа. После массажа чувствовали себя заново рожденными! В спа-зоне есть прохладный бассейн, хамам, сауна – все способствовало полному расслаблению.

Анимация интересная, проводится и на пляже и у бассейна: боча, дарц, стрельба из арбалета, аквааэробика, утренняя гимнастика, пляжный волейбол. Вечерние шоу были на достойном уровне. Особенно запомнилась пенная вечеринка у бассейна.

Персонал заслуживает отдельной благодарности – вежливый, внимательный, всегда готовый помочь. Особенно отметили работу ресепшена и барменов. В баре у ресепшена варят кофе по-турецки.

Этот отель стал для нас настоящим открытием. Сочетание европейского сервиса и турецкого гостеприимства, безупречная чистота и потрясающая кухня – все это делает Victoria 5* идеальным выбором для семейного отдыха. Мы уже планируем следующую поездку в этот чудесный уголок рая на берегу Средиземного моря!

Оценка: ★★★★★ (5/5) – безоговорочно рекомендуем!

Всего медиа - 3 Фотографий - 2 Видео - 1
  • питание
  • пляж
  • уборка
  • сервис
  • спа
  • только 2 водные горки
Добавлено: 18.07.2025 12:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 698 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 270) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Наталья Никифорова
Россия
Лобня
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 98