АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
687 +110 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в июле 2025
06.07.25 - 13.07.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Прекрасный отель

Перевести

Отдыхали с мужем в этом отеле неделю. Сразу скажу, что много где побывали, и Турция, и Египет , Европа, и все это не один раз и тд, так что есть с чем сравнивать. Мы не сильные привереды, но лично для меня эстетика очень важна) Нашли отель чисто случайно, когда уже сбавили фильтры поиска до 4*. Я влюбилась в отель с первого взгляда. Для меня важным критерием была красивая зеленая территория, именно это и понравилось при первом изучении отеля.

Контингент отеля в основном взрослые немцы, англичане, но было и много русскоговорящих постояльцев. Также была и молодёжь, но все вели себя очень прилично и достойно.

Да, отель старенький, но много реновированных зон, есть корпус только для взрослых с полностью отремонтированными красивыми номерами и семейный корпус, куда селят только с детками, там тоже все новое. И опять же, именно в таких отелях и будет красивая зеленая территория с высокими пальмами и цветами, так как на все это нужны годы. Бассейны, территория, пляж - все очень новое, чистое и видно, что за всем очень тщательно следят! Ежедневно наблюдали работников, убирающих, поливающих территорию. Всегда все выглядело прекрасно.

НОМЕРА: мы жили в старом корпусе, у нас был не новый номер, но нас это ничуть не смутило. С 4 этажа открывался чудесный вид на море. Все было чистое, вкусно пахло. Сантехника работала отлично. Единственный минус - достаточно сильно шумит кондиционер на любом режиме. Шумоизоляция в номерах нормальная, было очень тихо.

УБОРКА: у нас убирались хорошо, всегда меняли полотенца, насчет постельного белья не знаю, нам всего на неделю и не нужно было) Да и в целом в отеле очень хорошо везде убирались, было чисто и видно, что за отелем следят. Также в номере всегда были миниатюры с шампунями, гелем для душа, набор для бритья и тд.

ЕДА: еда очень хорошая. Нет гор непонятной еды, как, например, в Турции, но при этом все очень вкусное. Всегда была говядина, много рыбы, иногда были креветки, понятные салаты, раз в неделю лобстеры. На завтраках жарили яичницу и омлеты, были бутербродики с красной рыбкой. Из фруктов всегда были арбузы и дыни. В общем, мы всегда находили для себя что-то вкусненькое.

БАРЫ: в отеле очень много различных баров и корнеров с едой. Например, на пляжном баре всегда после 12 были какие-то закуски, на обед жарили шаверму, картошку фри, какие-то лепешки. Особенно нам понравился текила-бар! Очень атмосферное место с коктейлями на текиле и нереально вкусным айс кофе, вкуснее, чем во многих кофейнях в Питере! В целом брали с собой джин из Дьюти фри, но так его и не открыли, потому что коктейли на всех барах отеля делают вполне достойные, нам было достаточно) муж часто брал пиво, говорит, отличное.

АНИМАЦИЯ: мы не особо любители всех активностей, приехали чисто на релакс, но каждый день по пляжу проходили аниматоры и рассказывали всем, какая на сегодня программа, чем можно заняться днем, какое шоу будет вечером, все очень тактично и ненавязчиво, могли пошутить, но опять же все очень достойно) мне такое нравится, сами по себе ребята аниматоры видно, что заряженные, все в хорошей форме и кайфуют от своего дела. Пару раз ходили на вечернее шоу, вполне неплохо! В целом отель довольно спокойный. Для тех, кто хочет движа - пару раз в неделю отвозят в клуб.

ПЛЯЖ: огромная линия пляжа, есть зона только для взрослых, в которой мы и отдыхали. Также есть услуга брони лежака на весь период вашего отдыха, если не ошибаюсь 66 долларов за неделю + приносят холодильник с напитками. Но мы этим не воспользовались, так как и так всегда занимали спокойно свое любимое местечко у текила бара) заход в море поделен на зоны, корралки особо и не нужны были, красивые рыбки и кораллы прямо недалеко от берега.

ПЕРСОНАЛ: вот это самый главный плюс отеля! Хочется очень поблагодарить всех работников. Всегда все были очень вежливы, запоминали даже в лицо, всегда здоровались, улыбались.

Повара всегда спрашивали, как дела, рассказывали про блюда. Официанты и бармены также всегда улыбались, спрашивали все ли хорошо, повторить ли напитки. Было ощущение очень дружеской и приятной атмосферы. Никогда не было чувства, что тебе не рады. Очень многие работники даже говорят на русском, по крайней мере, знают пару общих фраз. В общем нам было даже грустно уезжать, будто уезжаем от своих знакомых))

Да, за территорией отеля делать нечего. Но мы вот ездили на экскурсию и на такси в сензо Молл, для недельного отдыха нам было этого достаточно, тем более вечером в отеле всегда было, чем заняться. В лобби играла девушка на виолончели, в баре на пляже всегда пели и играла музыка + каждый день вечернее шоу

В общем отель нам очень понравился, впервые мне хочется вернуться снова в этот же отель, уже даже задумались насчет нового года) самое главное - ваш настрой на отдых, тогда и пройдёт все замечательно)

Всего медиа - 19 Фотографий - 19 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • территория
  • еда
  • шумный кондиционер
  • духота в коридорах
Добавлено: 14.07.2025 18:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 804 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Огромное спасибо
Здравствуйте,благодарю за отзыв!А за сколько ездили в Сензо Молл на такси? И такси приехало за вами к входу в отель?Вы жили в Вест Бэй? Мы кстати едем в этот отель на Новый год) надеемся нам понравится судя по информации которую нашла.
Если вы приверженец спокойного пенсионерского отдыха (это не значит что плохого), то вам точно понравится, особенно в West Bay.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Спасибо автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (88) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина Чумаченко
Россия
Санкт-Петербург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 19
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 687