АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
271 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2025
02.07.25 - 14.07.25
- Воздержалась
3.7
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
02 - 14 июля

Отдых в Hedef resort spa

Перевести

Отель на внешний вид красивый, но внутри очень грязно.

Лифты, лестницы, окна и коридоры в третьем корпусе практически никогда не моются. Только если что-то конкретно разольют на полу вытирают и всё. Как дела обстоят в первом и втором корпусе не знаю.

А в номерах ужасно грязно, когда моют полы они даже не промывают тряпку, размазывают грязюку, углы и под столами и креслом вообще не моют.

Унитаз никогда не моют, раковину и зеркала игнорирую полностью. Балкон тоже не протирают. На балконе стоит старый пластиковые стулья и столик которые уже от солнца все начинают крошиться. На балкон мы выходим только сушить вещи. Сушилка представляет собой маленькую рогатую ужасную конструкцию, на ней можно высушить максимум в купальник.

Питание хорошее, разнообразное. Много овощей, салатов. Супов всего два на выбор либо один. С утра можете позавтракать непонятными кашками на сильно разведённом молоке.

Из мяса обычно курочка, есть наггетсы, колечки во фритюре. Очень вкусные поджаренные лепёшки, пончики и оладушки, их готовят на летней кухне.

Бар достаточно разнообразный, все коктейли можно заказать как алкогольные так и безалкогольные. Но алкоголь у них стандартный: водка, виски, ром, вино красное и белое, шампанское, пиво.

Сама пиво не пью, но говорят что оно очень лёгкое. Насчёт алкогольных коктейлей могу сказать что есть как и мне очень алкогольные так и сильно алкогольные.

На ресепшене только одна девушка говорит на русском очень хорошо. Для остальных необходим переводчик.

Курс перевода в лиры на ресепшене очень не выгодный.

С проблемами на ресепшн обращались достаточно часто, девушки принимают заявки, но обслуживающий персонал их выполняет ужасно долго, иногда приходится приходить и повторять заявку.

Бассейны разнообразной глубины, это очень здорово! Но к сожалению вокруг бассейнов постоянно кто-то курит и приносит с собой стеклянную посуду. Запреты на курение возле бассейна нет, дети бегают и плавают, а взрослые курят.

Есть два крытых бассейна, но в них очень холодно, без подогрева. Есть горки которые работают с 10:00 утра до вроде 17:00 вечера, детям и взрослым очень нравится. Спасатели стараются контролировать спуск с горки, но это у них не всегда получается. Потому, что спасатели говорят только на турецком. Иногда спасатель оставляет свой пост на горках, и там начинается бардак. Пару раз находили куски стёкол в самом бассейне.

Море шикарное в пяти минутах спокойной ходьбы из выхода с отеля. Ну море с крупными и средними камнями. В самом море есть и огромные каменные плиты, будьте осторожны. Желательно купить специальные аквашузы, чтоб спокойно заходить и выходить в море, а так же в бассейн.

Всего медиа - 24 Фотографий - 21 Видео - 3
  • Показать все
  • море рядом
  • еда вкусная
  • разнообразная еда
  • уборка ужасная
  • анимация редкая
  • на солнце даже в тенечке обгораешь
Добавлено: 12.07.2025 18:30
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 654 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 083) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Лидия Б
Турция
Аланья
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 271