АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
65 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в июле 2025
03.07.25 - 10.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Приезжайте, отдохните, нпасладитесьс

Перевести

Ну что можно сказать, это не про роскошь, это про уют. Отель Aska Bayview Resort 4 звезды — это отличное место для отдыха, которое оставляет очень положительное впечатление.

Первое, что бесспорно бросается в глаза, — это потрясающие виды, так как отель расположен на скале. Мы приехали, оставили вещи и др заселения пошли знакомиться с отелем. Таких красивых видов я в отелях не видела. А какие здесь закаты! Мы встречали их на щезлонгах на выступ скалвпод соснами. Море лежит, как на ладони, в дали виднеется пальмы, солнышко падает. В море. Красота - дух захватывает.

Территория отеля очень хорошо организованная, места немного. Но все красиво цветочном, пальмы вокруг.

В отеле есть два бассейна, один из которых оборудован горками, а у бассейнов работает пулл-бар с разнообразными напитками. Также проводятся различные активности для гостей. Все очень чисто и аккуратно.

Мы жили с старом корпусе. Читала много отзывов о том, что номерам нужен ремонт. Да, конечно, нужен, но все необходимое есть. Да и кто будет сидеть в номере, когда вокруг такая красота! старый корпус может немного шуметь из-за близости дороги, но это не критично и быстро привыкаешь.

Ресторан просторный, с возможностью поесть на улице. Кухня не изысканная, но выбор блюд большой и все очень вкусно. Фрукты и десерты всегда в изобилии.

Что касается пляжа, то лестница к нему действительно вызывает много обсуждений. На деле это около 140 ступенек, и хотя это может показаться сложным, для большинства гостей это скорее легкая тренировка. По пути к морю находится снэк-бар с картошкой фри и возможностью сделать гамбургер, а также рядом со снек - баром делают отличные гезлеме.

Пляж небольшой, но есть великолепный пирс. Нам там даже больше нравилось. Есть лесенка доя спуска в море. Заход в море комфортный, особенно для детей, так как пляж находится в небольшой лагуне без волн. Под водой можно увидеть множество интересных рыбок, а в правой части пляжа есть пещера для исследования.

Днем у бассейна проходят множество активностей: йога, пенная вечеринка, аквааэробика и дартс. Аниматоры очень энергичные и дружелюбные. Девушки Хюрю и Ирэм создают приятную атмосферу, а Мустафа с его потрясающей энергетикой всегда готов поддержать разговор за чашкой кофе. Вечером проводятся мини-диско для детей и развлекательные программы для взрослых с акробатами, танцорами и огненными шоу.

В общем, Aska Bayview Resort полностью оправдывает свои 4 звезды. Если вы ищете уютный и комфортный отдых без излишней роскоши, этот отель станет отличным выбором!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 11.07.2025 20:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 547 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (799) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Юлия Я
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 279