• Информационные каналы
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
264 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Lykia World Antalya,Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в сентябре 2022
01.09.22 - 16.09.22
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Любимый отель

Перевести

ЗАСЕЛЕНИЕ В ОТЕЛЬ

Заселили сразу как мы приехали, около 11 утра. На ресепшене очень быстро всё оформили. До номера нас проводили, багаж довезли.

НОМЕР

Отличный большой номер в 3 корпусе на 3 этаже, номер двухуровневый, 2 спальни на 2 этаже и огромная комната с террасой на первом. Места хватило всем. Ванная комната на каждом этаже. Номер впечатлил, с большим удовольствием вернулись бы в него ещё раз. Мини клуб находился недалеко, поэтому пятилетний ребёнок мог ходить туда самостоятельно.

КАЧЕСТВО СЕРВИСА

Прибиралась ежедневно и очень тщательно . Пополнение мини-бара ежедневное. В ресторанах и барах всё было отлично, все очень доброжелательные.

ПИТАНИЕ

Вообще без вопросов, всё на высшем уровне. Разнообразно и вкусно. Детям нравилась подача мороженого по вечерам в ресторане. А клубника в шоколаде особенно впечатлила.

АНИМАЦИЯ

Анимация, особенно детская, очень радовала. Дети с большим удовольствием проводили время в детском клубе. Тематические дни очень понравись. Даже раскрашивали автомобиль и готовили печенье. Мини диско каждый день с полюбившимися аниматорами. Дочь была готова там проводить целый день.

МОРЕ И ПЛЯЖ

Прекрасный пляж, море в сентябре очень приятное. Лежаков всегда хватало.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 11.07.2025 11:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 232 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Благодарим вас за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями о пребывании. Мы искренне рады, что ваше заселение прошло гладко и что вы остались довольны размещением, качеством сервиса, питанием, анимацией и пляжем.

Особенно приятно слышать, что вам понравился двухуровневый номер и что вашему ребёнку было комфортно и интересно в мини-клубе. Ваши тёплые слова в адрес команды анимации и ресторанов обязательно будут переданы. Потому что каждое мнение для нас очень ценно.

Мы всегда стремимся быть лучшими, и ваш отзыв — лучшее вдохновение для всей нашей команды. С нетерпением ждём новой встречи с вами в будущем!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 052) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Мария
Россия
Екатеринбург
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.04.2015
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 535