АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1174 +753 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2025 - Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых 2025

Перевести

Отдыхали в данном отеле неделю назад. По приезду изначально показалось как-то тихо, оказалось, что по воскресеньям у аниматоров выходной.

Из наблюдений было отмечено, что отель в целом не такой большой из-за чего территория не кишит народом.

🍔Что касается еды: в основные приемы пищи в ресторане не такое большое разнообразие блюд, но всегда находилось то, что можно взять. Иногда еда у бассейна или у моря привлекала больше. Обслуживающий персонал приветлив и всегда рады помочь

🍸Бар немного разочаровал узким набором бесплатных коктейлей, но в целом стандарт имеется. У многого алкоголя имелся посторонний вкус. У моря в баре предлагают молочный коктейль и Айс кофе( мой привычный заказ бармен изучил,его имя не помню, но он в очках. Ему отдельный респект в общем)

🏖️Территория как и предполагалось небольшая. Большинство народу, конечно же, у бассейна.

🧼Есть один большой минус- уборка номеров. Она нерегулярная. Первые три дня номер никто не убирал, только после общения с Guest Relation Manager в нем стало чисто. Но в любом случае уборка не ежедневная.

🪩Перейдем к ключевому моменту - это анимационная программа, которая является неотъемлемой частью большинства отелей. В данном месте ребята хорошо справлялись со своими задачами, выполняли все по правилам, старались со всеми гостями найти контакт и были вовлечены в работу.

Хочется отметить диджея- мармеладку Харибо, который всегда был на позитиве и включал неплохие треки и также был общителен)))

Девочки все были приветливы, старались контакт поддерживать со всеми гостями и всегда улыбались

💪🏽Также отмечу спорт-аниматора Хюсейна, ну он очень красивый и милый молодой человек) Всегда соблюдал субординацию , никогда не навязывался, но также знал свою работу и контактировал с гостями. Достаточно приветлив и качественно выполнял свое дело. Часто проводил гимнастику, на которую было много желающих

В последние два дня самого веселого аниматора не было, его танцы были суперскими. Настоящий заводила танцпола )

Отмечу конечно же оставшийся состав из двух шефов. Они рулили процессами и конечно завлекали на разные движухи) Все молодцы, так держать!

➖Единственный момент, который бы я отметила, как минус: не во всех мероприятиях могли поучаствовать дети 16 лет , хотя большинство отелей непротив подобного.

💥Отель неплохо, но у каждого есть свои основные критерии, которые в нашем случае не всегда были воплощены.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • Quiet
3.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 11.07.2025 02:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 492 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (481) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Y
Россия
Нижний Новгород
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 174