АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
570 +381 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в июне 2025
22.06.25 - 04.07.25
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель, в который хочется возвращаться!

Перевести

Отдыхали в отеле второй раз ( в прошлом году это была Cornelia de luxe), и если будет возможность вернемся сюда еще, т к в этом отеле отлично все! Клиентский сервис здесь на высшем уровне, отдельное спасибо Елене, которая решила наш вопрос, несмотря на то, что это была ошибка туроператора Пегаса, но Елена помогла в решении вопроса. Это и есть выдающееся качество обслуживания, когда проблему решают несмотря ни на что!

Питание: отличное, вкусное и очень разнообразное с тематическими днями и национальным уголком. Несколько видов рыбы, морепродукты, вкусные мясные блюда, особенно из баранины. Все свежейшее и приготовлено непосредственно перед едой, например рыба и мясо на гриле. Утром на завтрак красная рыба, это первый отель из посещенных нами в Турции, где была рыба на завтрак.Разнообразие фруктов, десерты не только в ресторане, но и в лобби и других местах приема пищи. Мороженное порционное несколько вкусов и в виде шариков постоянно. Вкуснейшая национальная выпечка- пиде, гюзлиме, саммиты, Берек, пахлава и другие. Несколько ресторанов помимо основного, где можно заказать по меню в часы работы.

Номера: Отдельная любовь с первого взгляда - это номер с выходом в бассейн. чистейшие номера, отличная уборка, доп проверка что номер убран и убран качественно! Только отели высокого уровня контролируют качество на всех уровнях. Имея опыт работы в клиентском сервисе и операционке, могу сказать, что это забота о клиенте и сервисе.

Пляж: чистейший, много лежаков, никто не бежал с утра занимать лежаки, т к их достаточно. Чистейшее море и комфортный заход в море. Ежедневная уборка пляжа, свежейшие и чистые полотенца приятного мятного цвета.

Напитки/бар: на любой вкус- коктейли, шампанское, вино, бутылочное и различное пиво на выбор, ликеры, виски минимум 5 видов, соки, газированные напитки. Обслуживаниют быстро, а кто-то из барменов даже знает, что ты пьешь)

Развлечения -аквапарк с четким контролем безопасности, детский клуб, захватывающие вечерние шоу, которые смотреть одно удовольствие, живая музыка каждый вечер с мировыми танцевальными хитами.

Релакс: очень нравится в отеле, что есть зоны без музыки, где ты можешь уединиться и насладиться тишиной, послушать шум волн. И есть зона с музыкой, где ты можешь лечь и послушать подборку диджея.

Спорт: разнообразные мероприятия. Хочется отметить аквавелотренировку, впервые открыла и попробовала для себя

Персонал: очень вежливый, оперативный, еще раз отдельное спасибо Елене, за потрясающий клиентский сервис.

Рекомендую отель, это не обычная пятерка, как кто-то написал в комментариях ниже, это отель уровня dе luxe.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 07.07.2025 14:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 607 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Спасибо автору
Добрый день. Вы жили в номере Junior suite ? Как по концепции, всё также приносят алкоголь в бутылочках по 0,35?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (379) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена Кузнецова
Россия
Москва
Не проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.07.2025
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 570