АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
514 +8 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июне 2025 - Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель 👍

Перевести

Небольшой и уютный отель, с красивой территорией, достаточно чистенький. Везде под зонтиками есть термо ящики с водой, мелочь, а приятно. Лежаки есть всегда, но если хотите место получше, то перед завтраком стоит занять).

Мы брали 2 комнатный номер, в каждой комнате по 2-ух сп. и 1,5 сп. кровати, по своему санузлу, балкону, пополняемому минибару, телевизору, по сути это 2 номера соединены между собой, только выход один. Между комнатами, при желании, дверь закрывается, только с одной стороны, учитывайте это когда выбираете в какой комнате жить) вообще номер хороший, претензий нет! Есть 5 ресторанов а ля карт, по 5 евро с человека, дети до 6 лет бесплатно. Посетили каждый, нам там больше нравилось ужинать, хотя в главном ресторане и много всего, но формат а ля катов нам с мужем ближе, но это, конечно, все индивидуально. Вообще, питание достойное, разнообразно и вкусно, но каждый день +- одно и тоже.

Хорошие шоу, даже тодес приезжал, анимация в основном у бассейна.

Отдельная благодарность детскому клубу, нашему младшему 6 лет и он ему очень понравился, т.к. отель не большой сын сам туда ходил, когда захочет и делал он это с таким удовольствием, как к себе домой, конечно в первую очередь благодаря аниматорам! Для меня это высшая оценка, в других отелях его туда не затащить было.

Из небольших минусов – не хватает подросткового клуба. Старшей дочке (15 лет) было немного скучновато, потому что детская анимация рассчитана на возраст до 12 лет.

В общем и целом – отель просто замечательный! ✨ Особенно рекомендую семьям с детками до 10-12 лет. Вы точно не пожалеете! Это место, куда хочется вернуться! 💖

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0
Добавлено: 07.07.2025 13:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 653 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (506) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алла
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.11.2012
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 825