АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
161 +98 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в июне 2025 - Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Не влияет на рейтинг отеля
Проживание НЕ подтверждено документами

Хороший отдых в большей степени зависит от вашего настроения,

Перевести

Работая больше 20 лет в туризме, столько повидала турецких отелей и начиталась разных отзывов. Конечно, всегда выбирала лучшее, как для туристов - клиентов, так и для своей семьи

Но бюджет многое определяет. Евро не сильно падает и цены за последние годы сильно скачут вверх. На троих - двое взрослых +сын 17 лет получилось 270 тысяч. Пришлось выбрать отель побюджетнее.

Честно, боялась очень, что городской отель и пляж с доставкой. Но либо ничего, либо отдых и море

ОТЕЛЬ НЕ ПОДВЁЛ!!!! ОТДОХНУЛИ ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ЗА ТУРЕЦКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО!!!!

Особенно хочу отметить MUHAMMED MUSTAFA - чудесный юноша, встречающий и провожающий гостей. Он умница, замечательный работник, добрый, позитивный, вежливый и очень светлый человек. От него исходит свет Дай Бог ему всех благ. Мужской персонал очень старательный, трудолюбивый. Не очень понравились официантки, неулыбчивые, такое ощущение, что их работа напрягает, туристы раздрожают. Хотя всегда вежливо с ними общались. Они неохотно Убирали в номере достойно, всё чисто, уютно. Жили в корпусе, где ресторан. Отель приятный. Если вы хотите прогуляться по Старому городу, окунуться в атмосферу античности, налюбоваться красивыми видами, морским пейзажем, поумиляться вальяжными, счастливыми котиками, ещё и купить сувениры на добрую память, то вам непременно сюда. Мы гуляли каждый день и с большим удовольствием. Есть кафешки, их великое множество вокруг, на любой вкус. Питание в самом отеле понравится вегетарианцам.

Много овощей на выбор, но мясо - это редкость. Первые три дня с мужем смеялись, что хозяин отеля договорился с хозяином Макдональса, чтобы поднять выручку последнему, ведь мясоеды побегут вечером кушать бургеры. В отеле, как праздник - курица. И, честно, не очень вкусная. Никакого другого мяса не видели

Такое впервые. На обед и ужин чаще полуфабрикаты, какая-то смесь с фаршем. Не вкусно совершенно . Сладости тоже грусть. Над этим стоит поработать. Во многих отелях турецкие сладости - всегда объедение.

Кухне бы поставила 3 с минусом или 2 с плюсом. Плюс за овощи и обслуживание. Если вы не любите мясо и сладкое, то не огорчитесь, либо придётся идти в другой ресторан, кафе, в Сиде большой выбор.

Пляж хороший, широкая полоса, пологий вход, но песок грязный, правда, очень, даже, я бы добавила - чересчур. Закрывала на это глазки и наслаждалась морем. Понятно, что многое ависит от туристов. Как можно бросить окурки, всякий мусор мимо урны

А урны, маленькие, глиняные горшки есть.

Не хотелось обращать на это внимания. Но ужас. Сама Доставка не напрягала совершенно, 4 минуты в пути, вежливый водитель, турецкая музыка, позитивно. Единственное, что удивляло, так это сидящие мужчины в автобусе, стоящие дамы и бабушки. Дурновоспитанные больше всех немцы. Очень удивили, прежде за ними такого не наблюдала.

Ещё бы отелю стоило объявить дресс код. Неприятно лицезреть на обед и на ужин огромных размеров полуголые телеса татуированные, в мокром купальнике. Понятно, что во время отдыха - релаксное состояние, но в этрм мире есть и другие люди, нужно вести себя уважительно и по отношению к другим.

А в остальном, всё было прекрасно. Порадовала природа, миролюбивые животные, тепло, красота и, конечно, чудесные экскурсии

Очень рекомендую Green Kanion. Не люблю ставить оценки. Отдых в большей степени зависит от настроения, от состояния души и желания отдохнуть, находясь в полной гармонии с собой и окружающим миром.

Всего медиа - 3 Фотографий - 2 Видео - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
3.9 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • местонахождение
  • хороший мужской пермонал
  • чудесные котики
  • неулыбчивые официантки
  • кухня - нет мясного ассортимента и невкусные сладости
  • пляж не рядом
Добавлено: 07.07.2025 00:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 3 425 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (26) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
ЛАРА
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.06.2015
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 351