за последние 30 дней
Отличный отель но минусы есть
Добрый день! Вот и мы отдохнули в этом отеле. Можно сказать, что это вполне достойные 5 звезд. Согласны с плюсами, которые уже многие отметили в своих отзывах ранее: питание – супер, довольно разнообразное и очень вкусное. Анимация также на высшем уровне: начиная с утра проводятся разные развлекательные мероприятия (аквагимнастика, йога, водное поло, дартс, работает детский клуб с разнообразными конкурсами), аниматоры молодые и вовлеченные, есть русскоговорящие, все говорят по английски. Вечерние программы интересные: танцевальные шоу или дискотеки с тематическими декорациями.
Бар у бассейна пользуется бешенной популярностью: с момента открытия около него образовывается очередь. Мы сами не пьющие, но хвалебных отзывов в очереди о коктейлях наслушались, так что можно утверждать, что работает он хорошо. Также есть хороший бар на этаже с ресепшен и на пляже.
Территория большая и ухоженная, есть баскетбольный корт (во время нашего отдыха там проводились то ли сборы, то ли какой-то спортивный фестиваль, много детских команд по баскетболу и волейболу тренировались на нем), есть корт для тенниса.
Море чистейшее, но рекомендуем заранее приобрести аквашузы, в ином случае будет тяжеловато зайти в воду. Можно попрыгать в воду с пирса.
Бассейны большие и чистые, есть релакс-бассейн, он находится в отдалении от суеты бара и анимации. Шезлонги новые, их много и даже во время большого заезда, нехватки не случилось.
Весь персонал говорит по английски более менее, немного говорят по русски, в особенности на баре (да и сотрудники сами заинтересованы вас понять, так что без проблем воспользуются переводчиком в телефоне, тем более что Wi-fi есть на всей территории отеля и он спокойно грузит даже видео) Но в случае чего, помочь быстро решить вопросы может русскоязычная Гестрелейшен - её можно найти за столом правее от ресепшен по коридору к ресторану. У нее же и можно записаться на автобус к моллу и в аля-карт ресторан.
На самом ресепшене стоят приятные молодые люди, которые прекрасно говорят на английском языке, вежливые и понимающие. Из русскоговорящих есть один мужчина, который скорее всего является главным администратором, однако общение с ним напрямую оставляет неприятное послевкусие – он скуп на слова, эмоции, да и в целом создает вокруг себя пассивно-агрессивную энергетику, и будто страдает от своей работы и ответов на банальные вопросы и просьбы. Столкнулись с ним дважды и оба к сожалению: в первый день нам на двоих взрослых людей выдали только одну входную карточку, на просьбу выдать вторую (не ходить же нам парой каждый день) он просто отмахнулся и перестал нам отвечать, отвернулся и сделал вид, что не замечает нашего присутствия. И это привычная его тактика. Ситуация повторилась при просьбе продлить номер за доп.плату при вечернем вылете – недослушав, прервал на полуслове и просто сказал, что мы должны в 12 сдать карточку и оставить багаж в специальной комнате (все было сказано на английском и в грубоватой форме, но делаем скидку на иностранный язык, но вкупе с недружелюбный языком тела это создает немного хамскую картину). И да, просто отвернулся. Мы понимаем, что может быть загруженность, но это можно объяснить спокойно, как это делают другие сотрудники ресепшен, которые в отличие от этого мужчины на вежливость отвечают вежливостью, а не дешевыми выпадами. Спасибо только русскоязычной гестрелейшен, к которой можно подойти с проблемой, и она сама уже будет решать её с ним, а самим без должной эмоциональной подготовки к нему лучше не подходить.
Единственный минус – это уборка номера (а может просто 5-му этажу не повезло с персоналом). Она минимальна: заходили помыть пол на скорую руку (иногда в обход ванной, только коридор с комнатой) и выбросить мусор из урн, а так не протирали столы, не чистили ванную комнату. Чаевые не помогали. 5 дней не меняли постельное белье (по концепции заявлена смена раз в 2-3 дня). Пожаловались русскоязычной гестрелейшен, в тот же день пришел крайне недовольный сотрудник, который при нас сменил постельное белье и удалился. На следующий день наш номер вообще не убрали, заправили небрежно кровать и всё – возможно, обиделись на жалобу, а может остались недовольны тем, что мы в этот день не оставили чаевые. Потом скорее всего случилась пересменка, убирать стали молодые парни и девушки и ситуация стала немного лучше, и крайние дни нашего отпуска убирать стали тщательнее, но явно не уровня 5ти звёзд. Территория отеля чистая и красивая, но смущала грязь на панорамных окнах, на которые ты любуешься каждый раз пользуясь лифтами, да и сами они не самые чистые. Может испортить впечатление от отеля, когда заходишь впервые.
Рекомендую ли я этот отель? Да, однозначно, мы хорошо отдохнули и не жалеем о нашем выборе. Если исправят недочеты: по уборке, то вообще супер будет.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- Показать все
Оценка сервисов отеля автором
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Комментарии к отзыву (2)





Подскажите, пожалуйста, по концепции. У нас ультра-все-включено!
Это весь отель работает по такой концепции или есть отличия?
Спасибо.
