за последние 30 дней
Ужасная гостиница!!!
Отдых в отеле Ока Премиум оказался для меня настоящим разочарованием, особенно из-за отвратительного обслуживания персонала. С самого начала нас не предупредили, что спа-центр представляет собой фитнес-зал для занятий спортом. После ужина я отправился в спа и столкнулся с крайне неприятной ситуацией: на стойке регистрации меня обвинили в употреблении алкоголя. В свои 45 лет я вполне способен контролировать свое состояние, и подобные обвинения были неуместны и оскорбительны.
Особенно шокировало поведение охранника Галкина, который в грязных туфлях преследовал меня в душевой и сауне, угрожая проблемами. Это абсолютно недопустимо для любого отеля, тем более высокого класса. На ресепшен, вместо того чтобы вмешаться и помочь, просто наблюдали за этой ситуацией, что подчеркивает уровень сервиса в этом заведении.
Кроме того, качество уборки номеров оставляло желать лучшего. Я ожидал, что в люксе будет поддерживаться порядок, но, к сожалению, это не так. На протяжении всего пребывания возникали проблемы с обслуживанием, и каждый раз приходилось напоминать о своих просьбах. Ока Премиум, к сожалению, не оправдал своих заявленных стандартов, и я настоятельно не рекомендую его тем, кто ищет комфортное и уважительное обслуживание. Этот опыт оставил только негативные эмоции и разочарование. Надеюсь, что руководство отеля обратит внимание на эти проблемы и примет меры для улучшения сервиса.
Плюсы отеля
Минусы отеля
автору
Спасибо !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?