АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
654 +37 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в июне 2025
19.06.25 - 27.06.25
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Египет в Шарме

Перевести

Покупали путёвку с 19.06 по 27.06.25, но из-за задержки вылета (на 6 часов) уехали из отеля в 09:30 успев позавтракать в крайний день (Египетские авиалинии - в самолете кормили только водой, и пайком с соком, 2 булочками с сыром и сладкой булочкой )! Ехали из аэропорта до отеля около 20 минут с2-мя заездами, что не могло не порадовать. По прилету успели поужинать и сходить на море. Заселение прошло очень быстро, поселили на 3 этаже, с видом на другой отель и немного моря с горами))) В номере был балкон со столиком и 2-мя стульями (нет ни веревки, ни сушилки). Мебель и сантехника не новые, но все сносное.

Второй день был уже насыщенным, и встреча с гидом Галялем (это отдельная тема...человек, который даже не дал свои контакты, не рассказал об отеле и не сообщил о задержке вылета, и во сколько нас должны были забрать в аэропорт), как всегда, время потеряли, развод на экскурсии. Но единственный плюс, рассказал о бесплатной экскурсии по Шарму, на которую мы и поехали. Вайфай (мы не брали отдельно, ловил бесплатный в отеле, в номере - летает, и на главном бассейне). В номере все работало, полотенца меняли, полы мыли через день (молодые парни), и мыльные принадлежности клали: мыло, шампунь, боди крем, кондиционер и гель. В номере есть все самое необходимое, телевизор-русские каналы, фен (старого образца, работает слабо), мини холодильник, светильники, кресла и столики. Воду также приносили в 1,5 бутылках. В номере 2 большие кровати. Ничего не пропадало, деньги, вещи, все было на месте, сейфом не пользовались (платный). Пляжные полотенца также выдают у бассейнов и на пляже. Спа комплекс и спорт зал не посещали, но все функционирует. Кондиционеры старые, наш лопатил и день и ночь, очень жарко было.

Питание: людей было много, но места всем хватало. Персонал быстро справляется, накрывают, перестилают скатерти, приносят напитки. Очередей почти нет, народ (разных национальностей). Посуда всегда чистая, как и приборы. Еда была на высшем уровне, уже перечисляли. Из фруктов были абрикосы, персики, сливы, финики, дыни, арбузы + всегда яблоки, овощи и сладости. Кофе из аппарата, чай отдельно. В баре (он один в главном ресторане) на разлив пиво, спрайт, фанта, кола - все бутылочное, из спиртных превосходна их текила, виски, а вот от их водки на утро болела голова. Выдают в пластиковых стаканах (особенно для русских) - можно по 4 в руки))). Снек бар - присутствует у главного бассейна и на пляже, но мы не ели. День живота был всегда, особенно по ужинам, когда давали: креветок, крабов, перепелок, разную рыбу и мясо. Еды было много разной, такого мы даже не ожидали, было очень все вкусно. Мороженое - это фруктовый лед.

Анимации почти нет. Молодёжь будет скучать! Есть футбол в бассейне, видела йогу,1 раз - пляжный волейбол, аквааэробика. И через каждые 7 дней вечерняя анимация для всех - повторяется: огненное шоу, танцы. Перед входом в ресторан на ужин встречают музыканты: живая музыка на разных инструментах.

Есть 1 водная горка, лежаков маловато на главном бассейне, не хватает, их ещё сразу занимают с 7:30 утра. Бассейны чистые с разной глубиной, их закрывают в 18:00

Море находится ориентировочно в 500-600 метрах (это если идти пешком от главного бассейна), но от лобби курсирует до пляжа автобус по расписанию. Вход в море по щиколотку, песок и коралловые частицы. В первые дни были медузы. Оно прекрасное, теплое и прозрачное, есть пантон, там можно посмотреть на рыбок, но рифа нет! Лежаков хватает, стоят под тентами, места много. Можно воспользоваться душем на берегу, есть туалеты. Закрывается выход из моря в 18:30. Лучше ходить во второй половине дня.

Отдохнули отлично, нас было 12 человек: друзья с детьми. Порадовала территория (где трудятся работники), море и природа. Этот отель больше предназначен для людей, которые любят спокойный размеренный отдых!!! Мы насладились отдыхом, чего и Вам желаю!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.2 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • территория
Добавлено: 01.07.2025 23:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 865 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (474) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (23)
Olya Монэ
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 27.02.2013
  • Страны, города: 9 / 16
  • Отели: 21
  • Отзывы: 23
  • Фото, видео: 38
  • Комментариев: 26
  • Читательский охват: 28 154